Прочие дела домашние
А вы помните, когда вы научились чистить картошку?
А я научилась в 5 лет.. . Из-за того, что родители работали, а места в садике (в связи с нашим переездом) не было, я была предоставлена сама себе, вот и развлекала себя тем, что под руку попадало (я была уверена, что мама будет рада, что я ей помогаю)...)))
Помню. Меня папа заставил.)))
В первом классе - мой первый кулинарный опыт: щи с вермишелью.... Капусты маловато было)) Вот я вермишели и добавила. Я тогда не понимала, чем суп от щей отличается. Отец ел и нахваливал. Спасибо, что не орали на меня родители, не отбили охоту готовить. В 6 классе я уже компоты-огурцы-помидоры на зиму консервировала, сама банки закручивала.
лет шесть мне было сесте 8 решили маму удивить на восьмое марта картошку пожарить на ужин, я чистила это надо было видеть я ее как кубик обрезла, пап пришел сработы увидел мне таких люлей выписали, и я быстро научилсь правельно это делать
Помню - когда замуж вышла: ) В 22 года:)
помню в 8 лет кубиками начистил, от матери влетело
Я научилась лет в 7.Моим сыновьям по 11 лет, пожили у папы 5 дней и научились чистить картошку, морковку и лук. С мужем мы в разводе. Может в следующий раз стирать и гладить научат...
нет но помню как я брату в 9 лет сказала, что если он картошку не почистит, то за него никогда не будет жены. А сама пошла гулять. Потом от мамы получила))))
Мне кажется сразу, как перестала питаться грудным молоком. Я - деревенский ребенок.
во 2 классе в школьной олимпиаде.
в 6 лет первый раз... мама с папой и смладшей сестрой (ей тогда годик был) ушли. а я дома осталась их долго не было ( и было поздно) ну а кушать хотелось вот я и почистила, ей и сварила=)
да.. . мне так сразу и не вспомнить.... по-моему я это умела всегда :)
только в 6 классе, бабушка была!
эээ .. родители просили почистить и я сам себе готовил вот и раз за разом получалось всё лучше и лучше и теперь я гуру по чистке картофеля)))
да где то в детстве напару с дедом. моя жареная картошечка с свининой и грибочками какой деликатес мммм
Леся Чалая
ой, аж слюнки текут!!!!можно в гости?...)))
Помню но смутно, в 1-м классе вроде
дома лет так с 6-7 учили как чистить картошку и жарить яйчницу...
на соревноаниях года два назад=))