Прочие дела домашние

А кто у вас дома чистит картошку?)))

Valentina Logacheva
Раньше у меня не было картофелечистки и картоху чистила я ножом или муж. если настроение у него хорошее... а теперь дети этим прибором чистят, для них это игрушка... так что теперь чистят они а мою после них эту хреновину Я...
Анастасия Ермакова
Лучший ответ
кто готовит
Елена Сипкова
Не знаю....
~Tasha ~
Сам. Все сам.))))))))))))))))
Чистит и готовит тот, кто в данный момент свободен и в магазин идёт тот, кто свободен...
кому надо тот и чистит.
я.
Раньше чаще муж чистил.
А теперь я ее редко кушаю.
Я или муж.
Сосед при встрече все время интересуется " Может чем помочь надо? " Блииин ...А я-то дура, отказываюсь постоянно . Точно! Пусть придет картошку почистит :-)))
я или муж (очень редко)
Могу сказать точно, кто её не чистит, - это я. :)
я и только я.
каждый мешок поделен поровну
я) ) редко, накануне прихода гостей, кто-нить из домашних поможет))
=) КАРТОФЕЛЬ у меня сам чистится, дабы он мужик и должен исполнять мои желания, даже не смотря на свои неудобства =)
Стоит лишь подмигнуть, и улыбнуться ему... .
P.S вот что делает одиночество с молодой девушкой.... картофелю подмигиваю уже.... =)
Старший сын. Он её каждый день ест.
Ольга Бурлева
Доверяю это ответственное дело только себе)) ) После мужа дольше мусор потом подбирать.
кто есть хочет-тот и чистит.
Жена
Так едим.
Я если на суп, а если в больших объемах то муж!)))