Прочие дела домашние
С какими мыслями чистите картошку?
С мыслями о прекрасном пюре!)))
Блин. . А ведь я не чищу её!...
Выходит и помыслить повода нет. . :)))
Сейчас пожарю с луком и буду лопать с молоком, ням-ням вкусно.
а чёрт их знает.... )
какие придут на тот момент.... с теми и чищу))
когда сегодня чистила, думала как успеть всего наготовить до приезда гостей
Елена Варава
привет, Свет
И почему эту кожуру назвали"мундиром":-))
С весёлыми, чё её там чистить?)))
Сегодня с такими: "...И какого хрена им макароны надоели?? ? Подумаешь неделю макароны едят, нет, повыёживаться захотелось, пюре им подавай.. . ироды :((("
А вообще я всегда стараюсь переложить это важное и ответственное дело на чьи-нибудь плечики :)) ненавижу чистить картошку...
пилять, почему такая дорогая? бананы дешевле....
С философскими. Исключительно.
С тоскливыми
"Ну почему я?!.. "
Да ё маё!!! Чё за фигня опять? ! Все руки нифига не отмыть теперь! ((((((
" быстрее бы всю ее перечистить и поставить варить уже.... "
вот как раз пару часов назад чистила и пюре делала))) )
а еще радовалась, что муж удачно купил картошку недорого, урожай прошлогодний, но прям идеальная ...
Всплакну иногда, не хочу, чтобы лук подумал, что он козел или что-то подобное
смотря где ее чистить. В армии западло, дома за милую душу...
быстрее бы
почему я
быстро-быстро, пока клипчик не закончился, у меня ребенок маленький. ах да и клубеньки припрятать надо, а то он таскает их прямо сырыми))
Халява!! ! (сам сажаю)...
я люблю чистить картошку.
Как прекрасна земля а на ней человек !!!:))))
С мыслью, что приобрел удачную картофелечистку.
Мысль : "Когда ж она, сцука, кончится?! "