Прочие дела домашние

Почему так сложно найти человека, скем можно создать счастливую семью? Вы быстро нашли своих любимых?

кто сказал?!!! все приходит само, вот толко не все умеют обработать, и довести до красоты)))))) а алмазы сами брильянтами не станут-трудиться нужно)))
Марина Конычева
Лучший ответ
потому что у мужчин большое разнообразие психотипов, а у современных женщин постепенно атрофируется способность подстраиваться.

но по-настоящему счастливых семей всегда было не много. просто смирялись больше и не разводились так, как сейчас.

быстро ли нашла - трудно сказать. я его и не искала. как-то сам нашелся.
он сам нашел.... просто позвонил (точнее его попросили набрать номер, т. к. заняты были и подозвать меня к телефону)
В общем, да ) зеркало Багуа в зоне брака - в течение 3 дней знакомство )
С=
Саша =)
я считаю что рано нашла, но отнюдь не быстро...
Я нашла того единственного в 16 лет и до сих пор счастливы.
Нина Веселова
Всему свое время не нужно бежать впереди поезда!!!
Седце на замке. ключ в сейфе. но процесс и женщины нравятся))
В жизни много сложностей и не все могут быть очень счастливы. Никто не знает ответ на это - тайна судьбы
Твоя судьба в образе твоей половинки-не вещь, которую можно потерять и найти. потому и сложно, что надо встретить ТВОЕГО человека.
я со своим мужем познакомилась в детстве..
Мы с моим любимым человеком познакомились 14 февраля, через день сошлись. Живём 5 лет. Вполне счастливы.