Прочие дела домашние
Почему люди, живующие в Западной Европе такие жадные, экономят на всём, даже на своих любимых?
Жадные люди, к сожалению, встречаются не только в Западной Европе...
Вот потому-то они так и живут.
Курочка по зёрнышку клюёт.
Где это Вы узнали такую страшную новость? Живя в Западной Европе, не замечаю патологической жадности местных жителей.
ага))).... а в России все сплошь сама щедрость!!)))).... что за манера всех чесать под одну гребенку....
у них жизнь дорогая и деньги они не рисуют, а зарабатывают
pravda? otkuda vam eto izvestno? pochemu vi obobshaete? oni ne bolee jadnie chem lyudi v vostochnoy Europe! ekonomyat, no v osnovnom na alkogole i sigaretah...lichno ya eto zametila jivya za rubejom ne odin god! a uj na mne, moy muj tochno ne ekonomit :-))
А в России дела не лучше обстоят.
да ладно, здесь, в Европе, так же, как и везде
Потому что они другие!
Менталитет у них такой фраерский, пендоский.
у них менталитет другой
у меня подруга в Париже живет. Замужем и двое детей. Работает только муж. Не сказала бы я, что муж на них экономит. У неё все есть, говорит шкаф шмотками забит и детям все покупается...
Я живу в западной европе и этого сказать не могу. Нормальные они люди, а жлобы, они всюду есть.
зато живут.... не в пример
Вас обманули!!!
не жадные, а расчетливые и живут припеваючи, а мы щедрые такие в ж....
Все люди разные, ценности разные, разное воспитание, отношение к жизни. Свои нормы поведения! Как за это можно судить? А в чём-то мы их не устраиваем.
У некоторых любимых, любымое только деньги.
Да они не жадные, менталитет у нас другой. А жадных хватает везде.