Прочие дела домашние

Все женщины волнуются за своих любимых почему моя такая?

Девушка должна переживать за любимого, когда он в дороге, это же нормально так и должно быть, но почему моя это ни может панять? Сегодня позвонил к ней и только с 5 раза дозванился, потом сказал что на улице сильный галолед и что я поехал домой от друга, не знаю как поеду по такому ггалоледу, расстояния 5 км по трассе. Она сказала езжай акуратно и всё. Я спросил, почему ты не волнуешься за меня совсем не капельки? А она сказала, что почему она должна всегда и за всех волноваться, что это не правельно, она просто верит что всё будет хорошо и всё. Ну ведь она не прова?
Ну и правильно говорит. Если все время волноваться - это вредно для здоровья. Сами успокойтесь лучше и не выносите никому мозг зазря
Елена Остроумова
Лучший ответ
5 км по трассе. . здесь и испугаться не успеешь. чего волноваться то ?
Нина Климова на дороге очень скольско ,хоть 5 км хоть 100 какая разница. а если человек не волнуется значит ему фиолетово.
Да. . Раньше дамы были эмоциональные и по делу и без дела падали в обморок, похоже, что теперь настала очередь мужиков. Нормальная у Вас девушка с сильным и спокойный характером, а у Вас уже истерика просто! Она же Вам сказала: "Езжай аккуратно! " Что еще надо, чтобы она бежала впереди машины и снег расчищала? Как доедете. так ей позвоните или смсните. отчитайтесь, что доехали до дома.
.хло Рик.
Ольга M даже добавить нечего!!! согласна с вами полностью!!!
Нина Климова я даже после этого званить к ней ни хочу. пусть сама теперь звонит и узнает как я, и что.
слишком много хочешь
Я за своего всегда волнуюсь, когда он в дороге. А ездит он часто на машине. Постоянно ему звоню, не важно какая дорога или погода. Но может она и права, что не волнуется. Чем сильнее накручиваешь, тем хуже.
Elka Elka
Ой, мама дорогая.. . Вы давно школу окончили? Надо выгнать из вашей школы учителя русского языка и литературы.

А любимая вас должна к себе под юбку посадить и не отпускать от себя? Вы мужик или инфантильный безграмотный мальчик? Похоже, что второй вариант.
Нина Климова Не надо оскорблятся я вас не оскорблял. Моя учительница руского языка любила меня оскорблять и называть дебилом,так что я даж вспоменать ее не хочу. а насчот выгнать я согласен. А вам разве ни приятно когда ваш любимый человек за вас переживает? и я не мальчик.
А Вам хочется, чтобы она нервничала? А зачем?
Нина Климова Мне хочется чтобы она меня любила и переживала за меня это же нормально.
Радуйтесь, есть некоторые, которым заняться больше нечем и они своей тупой заботой замучают всех и вся, а у вас нормальная девушка.
Ирэн Ирэн
Нина Климова нормальная девушка как рас та которая и будет волноватся, а не тем кому пофиг.
ну не должна же она волноваться до истерики
все люди разные, кто-то паникует, а кто-то спокойно все воспринимает. вы накручиваете
*sagima Sagandykova*
у вас с ней просто разные знаки зодиака... она по другому смотрит на жизнь... или же ей просто похеру мороз ))) легко проверить-посмотрите как она относится к другим ситуациям подобным с другими людьми и вообще паникерша ли она
Нина Климова раньше она всегда волновалась за меня , ну там я ездил на дальнии растояния, но сейчас галолед а ей фиолетово.
Блин мой в Москву гоняет.... и там 5 дней... едва раз в неделю созвонимся. Как то не привыкли.. если не звонит, значит всё хорошо.... а вот если звонок, то уже что то надо или случилось.
К.
Ксения .
Татьяна Черепович вы не общаетесь все эти 5 дней если ничего не нужно???
А че волноваться то? Это никаких нервов на всех не напасешься, к тому же когда Вы за рулем, какой резон звонить? От дороги отвлекать? И сами названиваете ей, вот из-за таких безалаберных идиотов и случаются аварии на дорогах