у нас в Магните вечером ежедневно все несут пиво домой 1-2 - 3 бутылки , женщины ..Интересно это любимым тащат или и себе тоже ?)))
Так же в Красном и Белом вечерами очереди ..
Прочие дела домашние
Женщины, вы покупаете на вечер своим любимым спиртное?
Себе, конечно. Но будут валить на мужа/любовника. Женский алкоголизм - штука страшная. А сейчас народ скосил пивной алкоголизм, у которого женское лицо.
Я не покупаю, и мой убежденный трезвенник всю жизнь.
Марфа Николаева
а у нас город маленький , одно спиртное в тележках(((
Ольга Егорова
Вы молодец
я СЕБЕ покупаю после тяжёлой рабочей недели....
Себе иногда беру, но либо разливное пиво, либо красное сухо вино. Муж пиво не пьёт , как и водку.
Никогда мужу ничего из спиртного не покупала. И моя мама отцу - ни в жизнь - если только для гостей на праздник
мы не любители алкоголя.
Никогда. Сами покупают.
мы живём в винодельческом районе, есть свой небольшой виноградник, так что спиртное дома всегда есть
Я никогда не покупаю сама спиртное и табак, этим муж занимается
Пиво сейчас многие пьют и М и Ж в равной степени. Я покупаю редко себе, на выходной по настроению - когда вино, когда пиво. Муж не любит спиртное.
А зачем оно им? В моём доме никто не пьёт.
нет, лучше мы вместе куда-нибудь сходим... а какое-то спиртное всегда есть дома, привозим
я не пью часто
Может гостям покупают. Или затариваются у празднику.
Марфа Николаева
ежедневно и в будни... после работы стою за продуктами , пока свои полторашки пробъют, жду ...
Катерина ****
Я всегда удивляюсь, как народ без пяти минут на кассу бежит со своими бутылками, как в последний день Помпеи. И якобы все их должны пропустить по "уважительной причине".))
Только любимому не буду покупать. Если покупаю то и себе тоже. Чаще муж покупает.
нет
Я практически не хожу в магазин.
у тележки из магнита видела какое то название ...не знала что такое стоит 2 бутылки...газированая вода какая то...запечатаная....сок перекипятила простоял 3 дня отдала сама пробовала..но не собираюсь еще идти покупать и кипятить....
есть дома ликер для выпечки
себе несут. я не покупаю... вообще ничего не покупаю и не ношу.
Обычно мужчинам