Прочие дела домашние

Почему может быть сложно найти подруг и стоит ли их искать? Дайте совет!

У меня никогда особо не было подруг,за исключением раннего детства,я пробовала с ними общаться,но мы уже другие люди. Сейчас пробую во взрослом возрасте найти подруг и именно для выходов ,желательно для выходов в клуб или в кафе или вечернее время именно с целью найти парня или пообщаться,посплетничать. Но когда я прошу выйти встретиться мы максимум там гуляем по парку,каждый платит сам за себя,а мне это неинтересно. Хочется именно подругу для выходов в свет и не в парк,а как я написала выше. А мне такие не очень находятся. Встречаюсь с девочками и очень скоро понимаю,что они стервы. Или не заинтересованы в общении или стремятся самоутвердиться за мой счёт. То есть тупо выйти куда я хочу они не хотят. Или начинают юлить или ещё что-то. Но хочется чаще выходить и так далее. И что можно делать искать дальше подруг или выходить самой куда захочу? Как бы вы сделали на моем месте?
Учитесь быть самодостаточными...
Оксана Павлова
Лучший ответ
Обычно подруги появляются в школе,в институте,где есть общие интересы,живёте вместе в общежитии,на практику вместе ездите,или отдыхаете вместе...а просто так подруги не заводятся,нужно хобби,т.е.интерес,который бы вас сблизил!
Если у вас нет интересов,то и подруг не будет..
Лариса Aрисова У меня есть танцы и занимаюсь не первый год
Но подруг нет
Причём. Тут это
Ваши рассуждения банальны
Елена Красавина Если вы судите других,у вас никогда не будет подруг:людей надо любить...априори
У меня тоже нет подруг. и не надо. есть коллеги, есть знакомые, есть подружки, но не подруги.
Алена Красно
Подруги — это чаще что то из книжек . В жизни — это приятельницы . Их должно быть много ,,, и все для разных случаев . С одной— прекрасно пойти в клуб развлечься , пусть будет просто веселой девчонкой . С другой — посплетничать обо всем , с третьей — поговорить за жизнь , с четвёртой — поучиться как все успевать в жизни .. вот как то так
Все люди думают только о себе и своих близких, но 99,9 о себе, своей выгоде, и всем глубоко плевать на чужие проблемы, главное самим что бы было хорошо. Я в жизни помогал безвозмездно огромному количеству людей, о чем жалею до сих пор. Как начал заниматься тем чем нравится мне, почти все "друзья" отсеились и им нет места в моей жизни, стало проще и легче. Главное научиться говорить слово "нет", а то так и будут ездить на тебе и наживаться за твой счёт, самоутверждаться. Теперь я один, и мне так даже лучше. Нет тех кто искренне переживал бы за тебя, когда нужна была помощь, все кому я помог, сразу куда то слились, а как я с проблемами разобрался, снова начали и названивать и заходить. Вот тогда я и сказал свое первое "НЕТ". Хороших людей единицы из миллиардов. Это печально - но факт.
Давай фотку. И фотку груди тоже. И попы. Тогда будет ясно в чем дело
На вашем месте я бы успокоилась и стала бы максимально слушать маму и папу им виднее, что и как делать
Как говорится, "лучше попробовать и пожалеть чем жалеть что не попробовал", Всегда найдется человек , равный тебе. Ищи , Но я уже не гуляю, так что больше люблю побыть один)
Елена Бойко