Прочие дела домашние

как так бывает...месяц назад было большое горе - потеряла любимого человека (не просто потеряла - а умер), долго она

плакала, жить тоже не хотела, на себя не была похожа...щас встречаю- с другим, уже живут, она счастлива безмерно...нет, я рада за нее...но как-то так быстро, так скорбела...а щас уже и не вспоминает....начала другую жизнь?
Елена Гроссу
Она Очень Любила.... Себя в нём.
Бакытгул Тампишева
Лучший ответ
Елена Гроссу возможно, Вы и правы...он к ней относился так, как еще никто...но чтоб так быстро....
Чужая душа -потемки...
Характер очень импульсивный у неё - вот и все дела. Да и проще и лучше так - знаю примеры, когда люди в таких ситуациях самосъедали себя напрочь - зачем?
*|Bekulya| Lotos Lee Min Ho
любовь стоит ровно столько, сколько стоит человек... .
Р. Роллан.. .
Елена Гроссу привет, Аллусь))
я правда была удивлена, нет, рада за нее, но чтоб такие перемены и так быстро...
и хорошо что есть хоть видимость счастья, а может и просто счастье... семилетний траур отнимет часть жизни и у нее, а жизнь и без того коротка
ну и какое вам дело? ? попи"деть больше не о чем?
Елена Гроссу а хера лезете тогда отвечать?
Возможно что девушка очень эмоциональна ...
Ирина Белова
радуйся. не всю жизнь плакать.
Лидия Глебова
Не факт что не вспоминает-вы же не знаете что у неё там в голове. Просто она могла быть в таком состоянии, что поддержка была кстати-это же класический вариант, к убитой горем женщине подкатывает мужик и она его принимает, как раз потому что ей плохо-в сериалах такое часто показывают0
Елена Гроссу вот именно - в сериалах....а тут и вправду так произошло...
да начала. как говориться в Гамлете из Шекспира "А поминальный пирог быстро превратился в свадебный"
Ольга Тарасова
Чужая душа - потёмки. Не осуждай.
значит плохо любила
Анна Шадрина
Плачут в конкретный момент и за мало знакомых умерших.. . и Вы уверены что ВСЕ знаете про ее отношения с любимым?
Я тоже такое не понимаю ...
Многие при утрате близкого скорбят не именно по нему, а потому что рядом больше не будет, эгоистически так, себя жалеют.
Для меня это дико. . Так не должно быть..
Это же хорошо что всё так быстро забылось. Любимого больше нет - его не воскресишь. А жизнь продолжается! Не хоронить же и себя заживо!! ! И откуда знать вспоминает она предыдущую любовь или нет? Чужая душа потёмки!!!
Да кто Вас барышень поймет, загадки Вы не только для себя самих, а и для окружающих.
она хорошая актриса
да нет, жизнь продолжается, а вспоминать она его и помнить будет
всегда
может и впрямь с ума бы сошла если бы не встретила другого, но жизнь продолжается.
Olga Strelkovskaya
Наоборот радоваться надо, как бы не было, любила ли сильно ли нет. Отошла и хорошо!!!
No Name