Прочие дела домашние
Правда ли - что религиозный человек в семье -это большое горе????
А у меня дедушка начитался библии и теперь ждет каждый день конец света, а мне постоянно повторяет "Уже скоро, уже скоро... " или "Возьми эту книгу, прочти, пожалуйста, мы попадем в новый мир, без боли и страданий, верь в Бога, почетай его, люби... "
Религиозный человек- не горе. Горе - религиозный фанатик....
Фанатик в семье это большое горе. И неважно в чём. А верить в Бога это нормально.
я уже давно говорила религиозные люди, это не фанатики своего дела - и не сектанты, моя лучшая подруга каталичка, соблюдает все посты и праздники, я атеистка- ничего не соблюдаю, но все же крещеная, нас связывает дружба, и она мне ничего не пытается донести!
Ятак не считаю, если религиозный без фанатизма, просто для себя молится, ходитв храм, старается жить по-Божьим законам, здесь нет ничего горького, а наоборот.
В семье атеистов может и горем быть х).
верующий не горе, а религиозный горе, дуиаю
Для меня да. Вобще не приемлю таких людей рядом с собой, вот такая я.
мне кажится религиозный человек это норма, а вот штунда это жопа))))))))))) бумажки суют по квартрам ходют-бродют пристают от них у меня крыша едет ((((((((((((((
Фанатик - эт пол беды, вот догматик - енто уже трындец
Все религиозные люди горе а если в семье то тем более, на улицах то они бесят.
Только, если все остальные члены семьи-атеисты