Прочие дела домашние
у меня большое горе! дочка пьет запоем, что только не делала не помогает. моя душа полностью разбита. что делать?
Поговорите с ней о целях которые она себе поставила, и чего она добьется своим пьянством. Ясно что это не помогает, оно может она задумается. Уговорите ее сходить к наркологу и поставить капельницы что бы почистить организм, ей легче станет. Еще витамины нужно подобрать. Сперва организм нужно восстановить по минимуму что бы без спиртного можно было обходиться. В некоторых церквях есть что то типа лекций, на которых батюшка беседует с теми кто хочет бросить пить. Но это опять же нужно иметь желание. Сложно все это.
Кодировать --не выход С ума свихнётся.
В Серпухове (под Москвой) есть в церкви
икона, что помогает выходить алкоголикам
из этого состояния. Неопалимая купина или
по др. называется. Не могу вспомнить. Но помогает
и при молитве родственников!
В Серпухове (под Москвой) есть в церкви
и при молитве родственников!
В церковь иди. И молись за неё.
Виктория Пополитова
молюсь довольно долго.
ничего не поможет.. мать мужа тоже у нас любит водочку. пытались закадировать.. неделю походила трезвая, пообзывала нас сволочами. а потом сказала что своего согласия на кадировку не даст и будет дальше бухать.. без её согласия ничего сделать нельзя. Мужа жалко.. не может её бросить. но так дальше быть не может.
закодировать и найти ей увлечение.
отправить на какие-то курсы -найти ей занятие. мужчину не искать - может стать собутыльником
Я вам искренне сочувствую, посоветуйтесь со специалистом и не теряйте надежду.
лечить
Закадировать.
Тяжёлый вопрос. Ужасный. Правы все кто ответил.
У пьющего нет иных интересов (секс, кино и т. д. и т. п) .
Он понимает, что есть одно удовольствие - алкоголь. Поход в магазин - 30 руб. бутылка пива, чекушка (70-80 руб. ) - выход заугол - одно движение руки и ты в нирване. Через непродолжительное время к этому привыкаешь - зачем стремиться к иному? "Счастье" очень близко и недорого.
Угрозы и слёзы близких имееют очень краткосрочный эффект.
Про кодировку - возможно только при наличии желания пьщего.
Человек должен хотеть бросить пить (конечно не имея к тому силы воли ). Кодировка отвлекает - т. е. притупляет желание и человек имеет возможность видеть мир трезвым.
В этот момент его надо "подхватить" - подставить плечо - найти иное увлечение.
Дай Бог Вам удачи и везения.
Нет .Наверное только разговаривать.... вспомните себя.
бросайте затею спасти такого человека, он избрал себе путь, а вы сделали все возможное. единственное если она от вас зависит, поставьте ей условия (не давать денег, не пускать домой и т. д), и потом быстро пихнуть ее в центр Возраждения. Подумайте о себе! не вы ни живете нормально, ни она. зачем губить 2 жизни, подумайе о себе! порой надо быть эгоистом в это мир.