Прочие дела домашние
что делать?? месяц назад умер мой отец((((
что делать?? месяц назад умер мой отец(((( я сидела в шоке не жива не мертва,мой стариший брат подкинул мне племянницу,и вот я с ней везже гуляю,подарки делаю,и сегодня мы поругались,она меня всяко обозвала а мама моя пошла за нее заступаться,и я оказалась виноватой просто в том что я есть,мне очень плохо, отец не допустил бы такого обращения ко мне,он был самым душевным,моим человеком,а все остальные как чужие....при чем близкие мои люди скрыли от меня смерть отца,я узнала случайно....
от меня тоже скрыли, что отец очень болен и я не успела с ним попрощаться. попросить прощения, сказать, что и я его простила. я была беременна-вот и скрыли. прошло 4 года-отпустило. не воспринимай всех как врагов, они же не знают что у тебя на душе и скорей всего ведут себя как обычно, просто плохо с тобой поступили, наверняка это не в первый раз.
Соболезную. Но, почему мама не сообщила вам. Как так можно. Племянница наверное мала еще, и не понимает что нельзя так поступать. В любом случае. Сейчас нервы у всех на взводе. Лучше пока побыть в стороне от родственников которые не понимают вас. Я сама в такой же ситуации. Сорок дней справили. Нервы сдают . Причем даже когда и не намериваешься ни с кем ругаться. Год такой наверное. Неспокойный. Нужно пережить. Все наладится.
жить дальше-вот что делать....
Налей водочки и спейся
ничего делать и не надо. Надо перетерпеть. Все плохое пройдет. Папу вспомни и улыбнись. Поговори с ним мысленно.
очень сочувствую вам, сама потеряла папу 4 года назад и с тех пор все изменилось кардинально. и только теперь поняла как сильно я его любила и как много он значил для меня
Если есть подруга близкая - посиди с ней. Излей душу.
сополезную.... очень трудно терять дорогих тебе людей.... потерпи... все будет хорошо