Прочие дела домашние

Как долго вы себе выбирали аватарку? А если это фото, то почему решили себя показать?

не лублу себя на фото.. . очень редко получаюсь более менее, а эта фотка - моя самая любимая :)
Кристина Тельнова
Лучший ответ
Недолго, увидела, понравилась, сразу её и поставила.
Первую попавшуюся, надоест, меняю. Фото мое, сама фоткала.
Мне вообще этот вопрос особо не важен.
Просто когда пустое место вместо фото, как-то скучно. )
А показывать себя нет мотива. Зачем?
Вера Проданчук
Собственно, скрывать мне нечего. Правды бояться только трусы.
Ирина Ян какой правды? :)))
по-вашему, если у меня стоит на аватарке фото моего кота - то я трусиха?
Эльвира Бикбаева я считаю выставляют себя, родных в инете - глупость.
Вера Проданчук А показывать зачем? Какова причина?
На все есть свои причины.
Кордобовская Надежда дело вообще не в правде...хотя тот кто не сталкивался с проблемами в интернете, ничего не поймет...
Татьяна Коваль Что-то, вы как-то, не подумали, Олеся. Не трусы, а осторожные, с чувством юмора, с фантазией, с оригинальностью, далее перечислять?
А у меня ник и аватар - единое целое :)
белка из мульта "Ледниковый период" понравилась. а своей фото выставлять ни за что не буду. тут многие в своих мирах уже готовы написать, в какой у них тумбочке деньги лежат. осторожность превыше всего. это тырнет
Кордобовская Надежда вот и зря закрыли я бы почитала, может бы ответила...а так...
даже не узнаю, может мы с вами раньше дружили?
Я очень красивая. . боюсь, сглазют..)
не долго, что понравилось, то и выбрала)))))))))
Bibinur Zinulla
У меня фото) Ну я человек открытый, чего прятаться за картинками)
У меня раньше на аве стояли или кошки, или мое лицо, нафотошопленное на чужое тело с калашом в руках) ) Теперешняя моя ава - это наиболее подходящее изображение к моему нику.. . Объяснять сложно)))
Anastasia Maximova
Выбрала моментально, сфоткала собаку и загрузила. А вот ник долго выбирала
Мгновенно. И не задумываясь
Ольга Трусова
было личное фото, потом поставила зверюшку. Нечего на меня пялиться)))
1 минуту.
Н1
Ната 111
так мы ж не страшные, не суеверные, так нафига нам ерундень какую-то на аву ставить!
Ася Луцан
недолго :) это мой котэ :)
а я не скрываю... -я стеснительная
Сначала выбрала ник (ник был выбран первым что пришло в голову) , потом сразу же под ник нашла себе картинку.
Jannat..) ..asylbekova*...
по погоде-есть летние, осенние, зимние и весенние)))))))))
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Эльвира Иликбаева Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.))))))))
Собственно, скрывать мне нечего. Правды бояться только трусы
Olga Olesk
Какая есть и лучше, красивше не быть :)))
Нравятся мне красивые лица. Ну, нет у меня художественной фотки, а 4 с 3 ряда, не хочу выставлять.
Лена Полях
Видимо, прятаться за чужой картинкой - не моё, да и самой есть чем гордиться. :))
Yo
мне нечего скрывать, я такая какая есть
Dana Maratovna*