Прочие дела домашние

А почему вы тут так долго сидите????Я вот киношку про цыгана смотрю ,а вы почему дома????

Лиза Волкова
мои домашние (муж и дочь) смотрят футбол и болеют за Германию. В дудки гудят и орут громко, а я в другой гомнате сижу в "Ответах" и удивляюсь, что в футболе может быть интересного?!
Татьяна Козяр
Лучший ответ
Лиза Волкова точно,сочувствую а я по россии киношку смотрю мелодрама
я в лесу 4 часа была. только пришла.
Ирина Щербинка
Я отчеты проверяю - генеральный во вторник возвращяется, надо планерку в понедельник провести, чтоб комар носу не подточил. Все таки меня за И. О. оставили )))
жду, когда жара спадет на улице, чтобы идти с детьми гулять. сын с утра командует на велике покататься...
Елена Шарапова
Жарко на улице. Лимит ответов отрабатываю
Botagoz Ahmetzhanova
а мне к 20.00 на работу... я только проснулась... ночная работа у меня...
а у нас киношка про цыгана уже закончилась-тут торчим
Seva Bitanemka
А я на работе сижу))) Больше просто заняться нечем)))
Лиза Волкова мне бы такую работенку))
Утром дела домашние сделала, рюкзак на спину, малыша на руки - и к маме - помочь с огородом. Пахала до 8 вечера, пока дождик не пошел. Маненько перекусила и домой, пока дождя не было. Дома детей накормила- намыла-спать уложила. Теперь вот расслабляюсь.. .
Завтра опять на этот долбаный огород.
а я просто так торчу дома, тут хорошо, скоро любимый придет, вечер футбола ждет нас, нервы на пределе (:
Елена Осипова
а мы только с прогулки пришли.. в парке гуляли семейством
ноги гудят... вот сижу, даю им отдахнуть)))
Альбина ****
а я к родителям приехал. а что за привычка такая дурная когда сам что-то начинаешь делать, вспоминаешь про других
мой ребенок спит, вот и сижу. садик не работает сегодня
А у нас сегодня на улице холодно!! Вот и сижу дома, а домашние дела все переделала...
Танюха Юшкова
техосмотр на машине кончился :(((
чтоб на тебя посмотреть
Лиза Волкова че ли нравлюсь))))