Прочие дела домашние
А вас "раздуло" за время карантина? Меня порядочно так, не смотря на то, что дома не сижу.
Забросила тренажерку с марта месяца и привет +5кг всего за три месяца. Завидую тем, кто может держать себя в руках
я как "резиновая зина" , как надулась, так и сдулась, без проблем) знаю свой организм и нужные мне нагрузки, которые легко лишние кг убирают) тревога у меня, если 3кг отклонение от моей нормы, за время сидения дома уже сто раз +3кг, -3кг
Ирина Соловьева
Да я тоже та же "Зина". Поэтому сильно не парюсь
Не, в меня всё равно больше чем я всегда ем (а ем я мало) не влезет)))
это надо с фото спрашивать (для обьективности). а то я видела здесь тех, кого как бы не раздуло, и оно мало всегда ест, а на фото нормальная колобашка такая сидит, лет на 20 старше своего возраста. Это вопрос на самокритику и представления о нормальном весе.
Да, немного есть. Хочется поесть сидючи дома особенно одной)
Лиза Горожанкина
Открываешь холодильник- а там чо-нить вкусненькое ...как устоять-то?
я 9 лет на карантине. 28 кг лишних наела
я не занимаюсь спортом. но, когда сидела дома безвылазно, то да - поправилась. когда стала ездить на дачу, вес стал прежним
Наоборот похудела немного, тоже дома не сижу...
Сложно сказать, не взвешивалась еще. Визуально вроде нет, а там кто его знает). Думаю пару лишних кило есть, еще и дождь зарядил на две недели, даже в огороде нельзя поупражняться)))
нет, есть совсем не хочется, даже 1 килограмм скинула
Свои дежурные летние брюки уже расширила в талии
Нет, в своём весе, даже похудела на пару кг из-за нервов
Я предвидела такое развитие событий, целенаправленно начала худеть чтобы не потолстеть.
Если бы ничего не делала прибавила бы минимум 3 кило. А так, наоборот, сбросила и дальше пытаюсь сбрасывать.
Спортом и дома можно заниматься, было бы желание. Даже без спец оборудования можно найти комплексы.
Ирина Соловьева
Так дело не в спец оборудовании. Без определенных знаний можно бесполезно заниматься. Для того чтобы правильно распределять нагрузку и работать над нужными частями тела нужно иметь какое-то понимание ибо твои дрыгалки на турнике тупо не дадут никакого эффекта. Я знаний не имею, а инструктор имеет. Да и с девочками прыгать куда веселее чем одной
Ооо.. есть такая тема . У меня теперь любимый анекдот -
-Так ты устроилась на новую работу?
-Нет, не получилось, не прошла .
-Тест не прошла? -
-В дверь не прошла
У меня, конечно, не так, но все равно..." заголовки газетные времён СССР -- "флагман по привесам" -это вроде про меня...
-Так ты устроилась на новую работу?
-Нет, не получилось, не прошла .
-Тест не прошла? -
-В дверь не прошла
Да, худею теперь.
Да, есть такое. Питание даже особо не менялось, но вот отсутствие подвижности у меня очень быстро сказывается. И ничего, кроме как начать снова двигаться, тут не помогает.
Дача....
наоборот схуднула
режим поменялся кардинально ( прибавила, к сожалению. скорее бы на работу. дома заниматься невозможно
Так всегда происходит - если прекратить занятие при том-же питании...
Если правильно питаться - то можно легко похудеть без физ. нагрузок.
Ирина Соловьева
Без физ нагрузок тело тонус теряет. Одним питанием не отделаешься
наоборот, похудела
все жырдяи винят обстоятельства
покажите мне людей в руках!!! проблема мира - ожирение. единицы привлекательно выглядят... и только до 40-ка. потом понеслась душа в рай)
Катя- Катерина
Есть ведьмы которые жрут и не поправляются. К сожалению это не я (((
Нет, не прибавило веса
Дааа, раздуло (((
не живу ради еды! вот и не дуюсь
Меня тоже, хотя и тренажёр дома, и я вроде занималась... Но больше в панике лежала и ела.
Да весь диван пропитал спермой за эти 2 месяца
завидуй, не "раздуло".