Прочие дела домашние

Какие открытия вы сделали за время карантина?)) Что нового узнали о себе, о семье?)) +

Я вот, после закрытия парикмахерских и стрижки челки себе самой себе, поняла, что руки у меня из попы, и из дома теперь мне точно лучше не выходить недельки две))))
Mадина Саитова
Mадина Саитова
84 071
Поняла, что запретный плод всё же сладок!
Я домоседка, а вот поди ж ты, прямо сразу дела образовываются, надо выйти из дома, ну никак не сидится...

Ну и поправляться начала, ага... придётся и на пенсии работать, Штобы в колобка не превратиться. А ведь в мае навсегда уволиться хотела...
НМ
Надежда Мотуз
90 966
Лучший ответ
на мою жизнь карантин как-то особо не отразился
Анна Павлючук
Анна Павлючук
88 855
Карантин практически не изменил мою жизнь. Только дети страдают.
К.
Кэти ...
55 323
узнала, что у меня всего 2 подруги и 1 друг, а не "много" как считала раньше, просветление
У меня старшая дочка уже готовится играть в парикмахера, и стричь двух братьев младших . Смотрит по видео причёски, вот на днях будет стричь ) Подвинула в этом мастерстве нас с отцом )))
Мы работаем, никакого собственно прям вот карантина у нас не наблюдается...
Дети сидят дома, под присмотром старшей, и дистанционным присмотром меня ..Как то так, да .
А открытия ...очень много вокруг людей истероидно- шизоидного типа. И когда попадаешь на работу, к коллегам, там другой мир прям ))). Без коронобоязни, замыленного вусмерть мыла для рук, и прочего бреда ...Хотя, если в нашем городе начнутся смерти от короны, мы на работе узнаем об этом первыми .
Нравятся ежедневные мемы про короновирус, вернее они не столько про вирус, сколько про корвидиотов..)
объявление - отдам 2 пачки гречки и рулон бумаги за адрес подпольной парикмахерской.
MA
Margarita Anatolievna
95 173
Я очень рада вынужденным условиям для моей семьи. Так бы никогда не обучила дочь. Либо научилась бы гораздо, гораздо позже. А сейчас она с удовольствием ищет новые рецепты, готовит. Следит за порядком в квартире, а не из под палки. Научилась ухаживать и понимать цветы. Заботится о своих близких. Делает сама заказы и решает многие вопросы. Вопреки нудению папы зашла на сайты и нашла положеные льготы для семьи. Вступила в партию и теперь в курсе многих происходящих событий. Занимается фитнесом каждый день, чтобы не потерять форму. Учится. И не впадает в депрессию. Короче, сконцентировалсь по максимуму. Я очень ей довольна.
Елена Рау
Елена Рау
72 054
Никаких) нужно держать себя в тонусе и все будет ок
С сожалением отметила, что молодые более восприимчивы агрессивному информационному потоку. Может просто дело в возрасте и отсутствии опыта. Или в том, что они в отличие от нас стадом не ходили (типа, октябрята-пионЭры- смотр строя и т п) - у нас то еще сохранилась "прививка от стадности".
На карантине я узнал что при долгом отсутствии от окружающих меня индивидов, я могу кокнуться на голову.
Викуля Климова
Викуля Климова
12 713
Люди не очень злые. То есть, страха в них нет
Начал делать упражнения для роста, был 171, стал 172,5, ну а что ещё делать?) А так, в принципе, вас дома никто держит, вы сам себя закрыли, нашла бы лучше соседку, которая подстригла бы тебя
Виктория ***
Виктория ***
157

Похожие вопросы