Прочие дела домашние

Ваша авторка, ник.. Считаете ли вы что они самые красивые, смешные или креативные?

О чем они говорят? Передают ли вашу сущность?
Нет, про самость даже не загадывала. Моя сущность-да. А еще я -Оксана Геннадьевна, когда писала своим ученикам или их родителям записочки, подписывалась Окс. Ген. Потому начали детишки OxyGen называть, вот тебе и Кислород.
Ақбота Мұстафа
Лучший ответ
Просто моё фото)))
Nina Tashchyan
Мой ник, почти моя фамилия.
Аватарка.... хммм, ну сердеШная я ))))))))
А считают пусть другие, что я из себя представляю.
Надя Черкасова
нет не считаю
но они отображают меня таким каким я себя считаю
Гуля Скакова
Покрайне мере с лягушкой на авке народу здесь мало, вроде даже я одна. Сущность передает полностью.
Екатерина Накарякова а это лягушка??? думала просто черно красное пятно,а лягушки тут есть
Хрустальный Доберман - это сама суть мой сущности и внутреннего мира.
А на аве очередной шедевр от Алле Алле - прекрасный Билл Каулитц.
Анастасия *
в этих ваших интернетах завести себе оригинальный ник и неповторимую аватарку нереально. Мне пофиг, вот приспичило седня вот так, значит вот так.
Яна Фёдоровна
на креатив не претендую.... мне нравятся.... может о чем-то и говорят, но я в них смысла никакого не вкладывала....
оооооооооооо здесь такие придурки сидят, фотка моя была советовали худеть и называли старухой, поставила мечеть-символ моего города, а я русская, говорили мол верующая ...ну это здание вроде пока не комментируют
Ольга Золина
Оба варианта)))
На фото - я.
Ник - мои имя и фамилия по мужу.
Уж куда ещё открываться-то? Итак, как открытая книга =)
фото мое
ник моя кличка шуточная
Фотка реальная, красивее всех себя не считаю, но и страшилкой тоже.
Ник - имя. Мне так нравится, кому то Малинкой себя нравится величать, а мне и имя мое по душе.
Сущность скорее нет. По интернету ее понять сложно. Людям годы нужны чтоб сущность друг друга понять.
Вера Русанова
Ни на что не претендуя ставлю то, что нравится...)