Прочие дела домашние

Как вы себя оцениваете по 10 бальной шкале? На сколько? Считаете ли вы, что вы-самая красивая?) Или есть красивее вас? )

Вопрос к дамам)
Никогда не считала себя самой-самой, оцениваю на 5.
!!
! ! ==>Jyldyza <== ! !
Лучший ответ
есть красивее . я просто симпатичная
на пятерку)
Мне хотя бы до 9 баллов не хватает денег. Не нравятся мимические морщинки под глазами, носогубки, с радостью избавилась бы от всего этого
Ксенія Тищук
нуу... даже и не знаю....
Оксана Бычек
Достаточно того, что я себя никогда ни с кем не сравнивала: я это я!
Так что мне ни одна шкала не подходит!))))
Это плавающий показатель (по настроению) от 5 до 10
Света Милива
На 100 )))
я нормальная.
самой красивой быть не хочу, да и не существует такого понятия.
на 12
Рита Москвина
Всегда есть красивее, моложе, богаче.. Но я всё равно воспринимаю себя самой умной и красивой и не безосновательно :)
Татьяна Вовк
Я себя не оцениваю, я себя люблю. У меня есть майка с надписью 99% Angel - это моя любимая майка
мозги надо оценивать мозги! а не красоту!
красота меняется в зависимсоти от возраста гормонального фона и стереотипов
а мозги остаются
даже не самая красивая с мозгами даст фору любой другой
Лиза Подарок
Marina Hakimova Мозги меняются даже быстрее лица к сожалению
Для кого-то красивая, для кого-то страшная.... Для себя ...Себя я нравлюсь, но не всегда... Так что от 5 до 7 баллов моя оценка
На 8. Красота - понятие относительное. Но под современные стандарты я вписываюсь. Снимаю 2 балла за недостатки, о которых знаю.)))
8-ка)) есть к чему стремиться!!!
а на красивых девушек люблю смотреть)) и восхищаться! и стремиться к ним
Я никогда себя не считала красивой так что 8.