Прочие дела домашние
По 10-тибальной шкале, на сколько Вы оцениваете свой внешний вид , когда проснётесь и посмотрите на себя в зеркало?)))))
Говорят, после родов женщина молодеет и расцветает. После первых, так и было, а после вторых, -жду, жду, а молодость не возвращается и выгляжу на -10.Страшно собой недовольна в данный момент. Даже если подкрашусь, то на троечку (((
в последнее время намного лучше, чем раньше. Сменила образ жизни на более здоровый. Сама поражаюсь - раньше на двоечку, а сейчас вполне на 10! И результат получился довольно быстро!
на 7 баллов. Господь не обидел
ну на 3, поправка на возраст, ну а потом 8,9,10...
всё равно себя люблю...
-120)))))) а как умоюсь)) ) и нарисую лицо)))) ) +130)))))
Я уже бабуся.. . так что я --теперь в минусе!
7 баллов.
На минус 20((( В фильм ужасов без грима.
утром выгляжу на 10! а вот к вечеру... едва на пятерочку. так убегаюсь
от 8 до 5 - в зависимости от часа пробуждения))) ахах
Если я заволилась спать накрашенная и проснулась часов в 6, выглежу я на все минус 10. Если я легла спать в нормальном состоянии и проснулась часов в 10-11, выглежу я на твердую 5-ку) А вот после воссоздания лица по черепу, укладки волос, и прочих манипуляций на все плюс 10))))))))))
если высплюсь, то на 7, а если нет, то на 4
Ну дорогая Ксения если 10 это самая высокая оценка то наверно 2. Так как принимая стероиды. много жидкости в организме вот и опухший по утрам
Не оцениваю, обычно добираюсь в полусне и просыпаюсь на полпути к работе в транспорте.
10 баллов!!!
Ха-ха-ха.... прикольный вопрос... Надо было лучше попросить фотки выставить))) ) было бы вообще прикольно!!!!
баллов в 8 ))))
смотря как день прошёл. обычно встаю - баллов 5-6 можно поставить)))))
зависит от того, что вчера было!!!