Прочие дела домашние

Дамы, что Вы будете делать, если Вы только что проснулись ( поздно легли накануне ) , внешний вид ...+++)))

Далек от блестящего ...
...))) А Вам звонит Принц и говорит, что ...
Через пять минут он будет у Вас !
С конем.
С цветами и тортом ( к кофе : понимающий мужчина - не хочет обременять хозяйку ненужными порханиями на кухне, при варке утраШнего кофе ) .
...))) Вопрос древний ( один из после некоторых из ...) ...
За что хвататься будете в течении ...
5 мин ? .;-)
Утра доброго, ламы и господа !..)))
;-) Кофе ?
обязательно расчешусь ( т. к. моя причёска после сна "Воронье гнездо" никого не впечатляет) , умоюсь, надену парадно-выходной халатик (есть такой в запасниках) и обязательно поверх фартушек, чтобы Прынц думал, что я уже с 6 утра хлопочу по кухне.... а потом театральным жестом скину фартук и пропою " Я так ждала тебя, Вова.... "
Гитта Эпштейн
Лучший ответ
Бегом в душ! мне как-то всегда принцы попадаются любящие в дамах естественность
Олеся Осадчая
Ты скажи, духи-то отмыла?...))))))))) Доброе утро, Кирюш!...)))))
Ольга Набиуллина Да фиг там , Уголочек : угарно вся хата пропахла ...
Guerlain " Idylle " ( ничего вонючее найти не смогла - не уксусом же было обливаться ! )
...))) Хотя , наверное , уксусом было бы правильней !
пойду в душ и красиво оденусь.. А то, что я как-то не так выгляжу, меня лично парить не будет, это не первое свидание, и нормальному мужику точно будет не до этого, т. к. . мужчины видят женщину целиком, а не по частям.
если честно, то я его пошлю)) ) далеко)) )
мне не нужен принц, который вот так внезапно может поставить меня в неловкую ситуацию.
пусть лучше вечером приходит
L/
Lilel /lilel
Размечтались !!!Ни один уважающий принц на коне с утра не попрется к вам! Вечером принцы на свиданку скачут..))))
K S T
о, я могу очень много сделать за 5 минут, но привлекательной буду по-любому)))))
почистить зубы, подмыться и натянуть на лицо самую ослепительную из своих улыбок ))))
Принц.... ёпрст, да еще и с конём))) )
Душ + прическа + легкий макияж... .
Кофе)
приму душ, почищу зубы и одну его рубашку на голое тело - так я выгляжу лучше всего))
Главное, быть чистой и опрятной. И с хорошим настроением. Пусть привыкает видеть вас и без парада!..
Подмоюсь :))
Извиняюсь, но это факт, такая ситуация была:))
Zhan Adilova
душ, волосы в хвост, на щеки легкие румяна и на тело легкий сексуальный халатик. Даже за 3 минуты успею)))
Ольга Аринович
останусь нежиться в постельке, я тепленькая, расслабленная и сонная -очень привлекательная
Ничаго делать не буду, пусть привыкает, гыгы))))
Юля Полеван