Прочие дела домашние
Вы оцениваете внешний вид собеседника?
совершенно ровно отношусь. . лишь бы говорил адекватно. . )).. есть и бомжи поумнее некоторых просветлённых здесь.. . )))
если первый раз общаюсь то да
хонечно, это сразу представление о человеке
встречают по одежке, провожают по уму!
сначала смотрю на внешний вид и создается образ об этом человеке .потом ) от человека зависит все поменяется образ или нет
к плохо одетой женщине отношусь с жалостью-либо средств не хватает, либо себя не любит.
Нет для меня внутренние качества важней.
Фсе оценивают внешний вид чела.
Фирма одежды мне не важна! Но важно чтобы он был опрятно, аккуратно одет, обязательно был парфюм, внешность собеседника она важна. С человеком который выглядит аккуратно, приятнее разговаривать))
Я обращаю внимание на внутренний мир человека и на то, чтобы женщина была опрятна. Это главное. Я, например, обожаю ходить в джинсах или брюках. И как бы знакомые меня не заставляли покупать себе наряды - я это делаю ну очень редко, только если есть серьёзный повод. И что плохого в том, если женщина одевается в недорогих магазинах? И вообще, есть у меня одна знакомая - одевается дорого, наряды и всякие там сумочки-перчаточки меняе каждый сезон - а поговорить сней не о чем! И мужчинам с ней очень быстро становится скучно - избегают её. Образ бывает обманчив, всё зависит ТОЛЬКО от внутреннего мира женщины. :)
Да, конечно, ведь внешний вид о многом расскажет вам о человеке : н-р холеные, безупречно одетые как правило надменные, несчастные, нудные, грязная обувь и красивый макияж говорят о том, что это несовершенный ленивый человек, и пр.
Конечно.
обязательно. как иначе?
Для меня очень важно. Если человек одет неопрятно, или наоборот аж блестит всеми наворотами, то с ним не приятно общаться.