Прочие дела домашние
А для вас ваши детишки самые лучшие и самые красивые? Или вы реально оцениваете их умственные и физические данные?))
самые лучшие и самые красивые, конечно, хоть и лодыри)))))
Реально оцениваю)))))))
Мои дети - самые лучшие (только для меня)
Я реально оцениваю. . НО она моя дочь и пока рано говорить. . какая она будет. . НО ЧТО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО, , ОНА БУДЕТ ВСЕГДА ДЛЯ МЕНЯ МОИМ РЕБЕНКОМ!! ! И ПРИ ТОМ ЛЮБИМЫМ!!!
Дома и в семье--безусловно!! ! но вне дома--вижу плюсы и минусы
только вот взрослого оценила что он дурак)))))))
конечно, реально - самые умные и красивые
реально оцениваю... умственные способности на высоте... после окончания института далеко пойдет!
конечно самые-самые.... но я их оцениваю реально.... меня не клинит от материнской любви....
Я реалистка, мне хочется всегда лучше и больше.
реально)))))) вес в меня, ну чуть от жены взяли (лучше б наоборот), но все красавцы и красавицы)))))
А я реально оцениваю, сын у меня симпатичный, но неусидчивый прохиндей. А дочка капризная вредина, а чисто внешне вообще на пацанёнка похожа - волос кот наплакал, до красавицы и прЫнцессы ей еще расти и расти.
НО, мне это не мешает любить их сильно-сильно :))))
конечно самые-самые.... но недостатки я знаю и борюсь с ними.. . пока безуспешно))))
а моя обезьянка....))))))))
Неизвестно Неизвестно
Приветик)))
Да конечно реально, а смысл их боготворить? Что бы вырастить из них конченных эгоистов и циников?
ну наверно для каждой мамы ее ребенок самый самый
конечно моя для меня самая, самая (она у меня и правда красавица) и кажется очень смышленная для своего возраста, умненькая
Реально оцениваю! Реально красивая и лучшая малышка у меня))
Я, человек реальный. Два сына: 28 и 30 лет. Не пьют, не колятся. Работают. Спасибо Всевышнему. Кто считает, что у него дети самые, самые- сходите к психиатру.
Конечно самый-самый.... любимый! ))) Я за реальность! ))))
Я всегда всех реально оцениваю. .
И себя, и мужа.
и друзей, и родных. .
Детей тоже не буду оценивать, как слепая клуша.
Поражают в новостях мамки убийц:
"Мой сыночек хороший! Он не мог такого сделать!.. "
И себя, и мужа.
и друзей, и родных. .
Поражают в новостях мамки убийц:
Я - реально. Не знаю, хорошо это или плохо. )
Самые - самые! Но все равно реально оцениваю!)))
Неизвестно Неизвестно
Привет)) Да решила вернуть))
Я реально смотрю на вещи. Реально оцениваю все предстоящие трудности. Но, несмотря на это, мой сын - моя жизнь. Для меня лучше него никого нет. :)
Реальней не куда. Двое абсолютно разных детей, один умница, другой наоборот. Плюс и минус. Но конечно же оба красавчики, особенно тот, который минус.
Всегда старалась реально оценивать ----но в детстве баловала мальчишек и строго старалась подходить к ним конечно главным всегда был папа в щекотливых вопросах.... когда один стал символом мужской красоты а другого брали в модели ----они сами смеялись над этим . Сейчас настоящие мужи семейств работают и холят своих жён и детей .Хочу добавить что самое главное ---любовь в семье и тогда дети будут уверенны в себе и сумеют любить и быть любимыми !
Они самые)) ) Но оцениваю реально !
У меня пока внучки, но самые любимые и в этом все