Прочие дела домашние
Давно не была тут!!! Рассказывайте, кто тут сейчас самый крутой?? Кто самый красивый??? От кого тётки писаются??
от меня только срутся
Я поздороваться зашла, рада видеть, наконец то....)) )
Татьяна Красноусова
Привет,Инночка)))тоже рада тебе)))Смотрю на Ответах так всё мило,прекрасно...как в старые добрые незелёные времена))
Тут все переругались. Тебя всё вспоминали. Короче, соскучились. Но второй полоской может быть и радуга!
я самая крутая и от меня все писаются, особенно, когда орать начинаю
Татьяна Красноусова
Приветик))Я о тебе на днях спрашивала у Оли по телефону(не даст она соврать)))...на карте Питера меня смотри на самой окраине...среди лосей и выхухолей)
Татьяна Красноусова
Лена,я вижу что приходит письмо на почту,но у меня заблокировало несколько сайтов...я не могу прочитать!!!Агент работает и скайп!!
Я тебя рада видеть.
От Димона тетки кипятком пятки поливают.
Красота моя неописанная, всё ли ты здорова?:)) )
Как всегда, я тут самая умная, красивая и скромная, главное дело:)))

Маря Яворчак
Извиняюсь за 4ку....) рука дрогнула....(
Татьяна Красноусова
Здорова,как племенной бык и готова к Ответам)))Приветик,Инна)))...милая шапочка))
Долго жить будешь.. . вчера только тебя вспоминала перед сном)
Татьяна Красноусова
Приветик)))Я вот даже не помню,когда мы последний раз виделись,ты родила или нет??)))Если у меня амнезия или действительно так долго не виделись---сообщай)))Рада читать тебя...и больше рада ,что ты меня вспоминаешь перед сном))
Да сразу видно давно не было, памятъ отшибло :-) Не знаешь в каком углу самые крутые? :-) посмотри на правый нижний угол, все там же :-)
Ну раз кто в правом углу крутые... .
Значит я крутая)) )
Но правда временно)) )
Привет, Оля))
Значит я крутая)) )
Но правда временно)) )
Привет, Оля))
Татьяна Красноусова
Привет,Иришка)))...если честно,то я сегодня в правом углу ни одной знакомой рожи в тройке не увидела))
Приветы, дорогая! Мдяяяяя, давненько тебя не видели.... ) Даже разыскивали тебя в одном из вопросов! У нас тут как всегда-грязные прокладки, определение беременностей, вынашивание и роды онлайн. Стока детей уже принято.... А так, в целом-все на месте, рулят и... ОТВЕЧАЮТ!!! !

Татьяна Красноусова
Приветик,милая)))А я так соскучилась по прокладкам...сегодня даже ответила на целых два вопроса про детское гавнецо...и получила массу приятных эмоций)))
Батюшки мои...:))) ) Я вот чуть не обписалась, когда тебя увидела..:)))))))))))))
Татьяна Красноусова
Людаша,салют)))Я уже не стесняюсь,что от радости могу и подсыкнуть...всё не девочка)))
Привет, пропажа! Да ни фига тут не изменилось.
Я лично писаюсь только от смешных вопросов.
Челышева Татьяна
Измельчали мужики, и обоссаться не с кого.
А как4ого, спрашивается, ты тут давно не была, ммммм??? ?
У нас все крутые и красивые, как на подбор)
Татьяна Красноусова
Приветик)))Я готовилась к новым кульбитам на Ответах)))
Только я !!!
Да какая разница?? ? Вы-то где пропадали? Про вас тут уже все спрашивали! Самая крутая тут вы, однозначно: -)
Ооооооо - привет старичкам) . Я тут тоже давно не была и редко заглядываю, но заглядываю, поэтому с удовольствием вместе с тобой узнаю - кто тут сейчас правит балом)))....
Татьяна Красноусова
Приветики)))Я думаю,что сегодня начну опять любовь с Ответами)
=))) Я самая красивая, самая популярная =)))
А вот от кого писаются не проверяла=)))
Ух ты, Ольга в свет вышла)) ) Привет подруга)) )
Тут как и в реале - кому по моложе подавай, кому то по старше)) )
Явных лидеров нет, раскол в женском обществе)))
Татьяна Красноусова
Привет,родной)))Скажем не вышла,а вылезла,потому что мой комп решил меня больше никуда не пускать,кроме как ответы)))
Епн нашла себе чат!
ты лучше про себя расскажи. сама-то где была? Замужем?)
Алла Юнак
"Замужем?" Убила))))))))))))))))))))))