Прочие дела домашние

Давно не была тут!!! Рассказывайте, кто тут сейчас самый крутой?? Кто самый красивый??? От кого тётки писаются??

от меня только срутся
Arai Aubakirova
Лучший ответ
Я поздороваться зашла, рада видеть, наконец то....)) )
Катя Клеп
Татьяна Красноусова Привет,Инночка)))тоже рада тебе)))Смотрю на Ответах так всё мило,прекрасно...как в старые добрые незелёные времена))
Тут все переругались. Тебя всё вспоминали. Короче, соскучились. Но второй полоской может быть и радуга!
Azaliya Rasmambetova
я самая крутая и от меня все писаются, особенно, когда орать начинаю
Татьяна Красноусова Приветик))Я о тебе на днях спрашивала у Оли по телефону(не даст она соврать)))...на карте Питера меня смотри на самой окраине...среди лосей и выхухолей)
Татьяна Красноусова Лена,я вижу что приходит письмо на почту,но у меня заблокировало несколько сайтов...я не могу прочитать!!!Агент работает и скайп!!
Я тебя рада видеть.
От Димона тетки кипятком пятки поливают.
Красота моя неописанная, всё ли ты здорова?:)) )

Как всегда, я тут самая умная, красивая и скромная, главное дело:)))
Маря Яворчак Извиняюсь за 4ку....) рука дрогнула....(
Татьяна Красноусова Здорова,как племенной бык и готова к Ответам)))Приветик,Инна)))...милая шапочка))
Долго жить будешь.. . вчера только тебя вспоминала перед сном)
Татьяна Красноусова Приветик)))Я вот даже не помню,когда мы последний раз виделись,ты родила или нет??)))Если у меня амнезия или действительно так долго не виделись---сообщай)))Рада читать тебя...и больше рада ,что ты меня вспоминаешь перед сном))
Да сразу видно давно не было, памятъ отшибло :-) Не знаешь в каком углу самые крутые? :-) посмотри на правый нижний угол, все там же :-)
Ну раз кто в правом углу крутые... .
Значит я крутая)) )
Но правда временно)) )
Привет, Оля))
Татьяна Красноусова Привет,Иришка)))...если честно,то я сегодня в правом углу ни одной знакомой рожи в тройке не увидела))
Приветы, дорогая! Мдяяяяя, давненько тебя не видели.... ) Даже разыскивали тебя в одном из вопросов! У нас тут как всегда-грязные прокладки, определение беременностей, вынашивание и роды онлайн. Стока детей уже принято.... А так, в целом-все на месте, рулят и... ОТВЕЧАЮТ!!! !

Zoia Klinkova
Татьяна Красноусова Приветик,милая)))А я так соскучилась по прокладкам...сегодня даже ответила на целых два вопроса про детское гавнецо...и получила массу приятных эмоций)))
Батюшки мои...:))) ) Я вот чуть не обписалась, когда тебя увидела..:)))))))))))))
Татьяна Красноусова Людаша,салют)))Я уже не стесняюсь,что от радости могу и подсыкнуть...всё не девочка)))
Привет, пропажа! Да ни фига тут не изменилось.
Я лично писаюсь только от смешных вопросов.
Челышева Татьяна Измельчали мужики, и обоссаться не с кого.
А как4ого, спрашивается, ты тут давно не была, ммммм??? ?
У нас все крутые и красивые, как на подбор)
Damira Tattibayeva
Татьяна Красноусова Приветик)))Я готовилась к новым кульбитам на Ответах)))
Только я !!!
Да какая разница?? ? Вы-то где пропадали? Про вас тут уже все спрашивали! Самая крутая тут вы, однозначно: -)
Фарида Амаева
Ооооооо - привет старичкам) . Я тут тоже давно не была и редко заглядываю, но заглядываю, поэтому с удовольствием вместе с тобой узнаю - кто тут сейчас правит балом)))....
Ainur Eleshova
Татьяна Красноусова Приветики)))Я думаю,что сегодня начну опять любовь с Ответами)
=))) Я самая красивая, самая популярная =)))
А вот от кого писаются не проверяла=)))
Юлия Панёва
Ух ты, Ольга в свет вышла)) ) Привет подруга)) )
Тут как и в реале - кому по моложе подавай, кому то по старше)) )
Явных лидеров нет, раскол в женском обществе)))
Алла Юнак
Татьяна Красноусова Привет,родной)))Скажем не вышла,а вылезла,потому что мой комп решил меня больше никуда не пускать,кроме как ответы)))
Епн нашла себе чат!
ты лучше про себя расскажи. сама-то где была? Замужем?)
Алла Юнак "Замужем?" Убила))))))))))))))))))))))