Прочие дела домашние

Оцените своего мужа по 10-ти бальной шкале. Объяните свою оценку.

Gul Azimbay
10 баллов!!!! Хорошо зарабатывает, все деньги несет в семью (даже заначек нет) , любит меня и ребенка, помогает во всем.... Вообщем не муж, а ЗОЛОТО!!!!
Мадина Алжанова
Лучший ответ
он для меня идеален и любим. самая высшая оценка. иначе бы не вышла за него замуж
Ася Тюлюмбаева
1 - без комментариев.
Губко Наталья
Gul Azimbay Видимо так плох....
Я своим мужем довольна. И ЦЕНЮ его. Оценивать не берусь. Может он больше стоит
10 - он тот о ком я мечтала с самого детства
Интересный вопрос))) ) Мой муж - фаворит!
Kabdenova Aidana
Чё за бред?
Ольга Ковцун
Gul Azimbay если не можешь нормально на вопрос ответить, зачем вообще писать что-либо????
все дело в том, что для разных людей - люди разные.... как можно??
Наталия Бедрий
10... хороший муж должен быть непривередлив в еде, мало тратить денег на себя и не крутиться под ногами: -)))))
Татьяна Икс
Во-первых это неприлично ,..во-вторых так для себя не подберете, каждому свое....
Izi Kupatadze
Счас я буду своего мужа вам оценивать. Ага, и оценку объясню.
Оксана Шангина
Gul Azimbay Если не собираетесь писать стоящий ответ, лучше вообще не отвечать!
+10, потому что это мой муж и меньше я ему не поставлю, я его очень люблю и уважаю, поэтому и недостатки его не считаю.
+9. Не поставила ему +10 за то, что курит свой вонючий Парламент ((( Вот бросит курить - тада поглядим)))
Наташа `
+10. Полностью меня устраивает. Мой идеал.
С какой целью интересуемся? Какие бы они не были, но свои родные- никто не поделится!
1.(чтоб никто не отнял). тссссс
Он че лошадь беговая оценивать его?
Gul Azimbay Научитесь разговаривать по-русски сначала, потом уж и на вопросы отвечайте.
Целиком и не оценить. Только частями. В чём-то и на 1 не потянет, а за что-то и 10 мало.