Прочие дела домашние

А вы хотели бы быть максимально" открытым" человеком ? :) Оцените свою "открытость" по 10и бальной шкале :)

Добрый день )) я открытый человек.... готова делиться радостью.. но вот что меня тревожит.. и своими переживаниями... я очень редко .делюсь... и не все удостаиваются такой чести.... (шучу).... людей я люблю.. хотя признаюсь честно.. готовить.. я их так и не научилась))))) я оптимист.. экстраверт.... истероид.... экзальтированна ...так как мне уныние не присуще.. баллов на 8....
Saltanat Demirtas
Лучший ответ
***n*** B
да как все наверное, там открыта там закрыта. Максимальная открытость--плохо. Во-первых--для кого, и перед кем, оно того не стоит. Во-вторых--а кому это нужно. 5 баллов. но стремлюсь к двоечке хотя бы
Елена Алёшина
Я и так открытый человек, ну баллов 8...
от нуль до два
К сожалению на 8-9.
Марина Вайгант
по 10 бальной? - 11
Я и так
Совершенно бесхитростна
Меня ругают за это ((
Я не вижу ничего хорошего в такой открытости. Зачем это надо? Я старше вас и ничего хорошего в этом нет. Это только материал для чужих сплетен.
Для открытости подходят только проверенные временем друзья.
...))) Каждый человек видит ровно столько, сколько ему показывают ...
А быть вежливым со всеми и открытым это немножко разные состояния ...;-)
Но, если по шкале ...+10 это то, что покажу .
Внутри, сама в себе - 10 .
... ;-) Как сказал однажды мой тренер по вождению :
Представь себе, что мир вокруг тебя состоит из жуликов, убийц и насильников . И каждый охотится на тебя . Представила ? ( Я перепугано кивнула головой, вцепившись в руль, как в спасательный круг при кораблекрушении ) . А теперь поехали !
... ))) Ничего не бывает просто так .
А человек самое корыстное животное .
Гулсара Абдразакова Доброе утро! :) Абсолютно согласна.
5-6. Не распространяюсь.. Только близким.
Я и так в меру, баллов на 8,остальные 2 только для самых близких
Вера Парфёнова
Сложно сккзать, я кажусь очень открытой, но на самом деле я довольно замкнута, в общении избирательна, хотя никого не прогоняю, сами, если что отвалятся) в целом мне нравятся люди, и я их не боюсь, но вот как-то так сложилось с характером моим)
1-2 ну максимум 3 балла.... нефига всем знать что у меня и как.
Елена Nnnnn
а зачем? сверх эмоциональные открытые люди, которые живут на изнанку как правило редкостные деграданты.
Нууу... пусть 7
Довольно открытый человек я, да. Наверное 7 баллов
10 баллов !
Я, к сожалению, иногда расслабляюсь и открываюсь на все 10. А потом понимаю, что нельзя быть такой простой. Уж лучше золотая середина.
Оля Снегирева
Я вроде открытая))) 7-8 примерно)
Тома Токарева
Открыта к общению. А вываливать душевные переживания всем вокруг не склонна. )
Была открытой, душа на распашку, всем делилась, всем подсказывала.. Но жизнь заставила пересмотреть все.
Не распыляюсь теперь.