Прочие дела домашние
А на вашей аве вы сфотканы с утра, на свежую голову? Или уже подустамши?)) а что означает ваш задумчивый взгляд?))
Это фото после полёта.
Дык очевидно - мой подход к жизни. И явно с утра, невыспавшись.
А моя фотка отпускная, мы в Луксоре в рыбном ресторанчике сидели, поэтому и физиономия такая довольная!)))
С утрева. Где уж тут задумчивый.
Вечером, отдохнувшая и подзагоревшая) ) а взгляд означает, как же мне щас кайфово, хоть это и не видно)))))
Не помню уже, если честно.. .
Но сытым - точно ))
я с утра, немного устала)) )
Но держусь)
На свадьбе у знакомых, танцую с мужем ))).
я такая всегда.. слегка усталая и задумчивая. .
а взгляд мой означает, что я за вами всеми наблюдаю..
Ближе к вечеру, после того, как ухойдакались на роликах кататься, сын решил меня пофоткать.. . Учитывая то, что он постоянно вопил мне: "Замри", Глаза не закрывай! Ну что за морда у тебя? ! Ну давай еще у той ветки! "....то взгляд и выражение моего лица означают "Задолбал! " :))))))))))))))
на моей аве, я вчера вечером сфоткана
на семейном сборище.
я тут чистенькая-прилизанная, а вообще я по-другому выгляжу)
на моей аве- я очень уставшая это 11 вечера - фотосессия.... но вгляжу вполне ))))
С утра, бодрячком. Взгляд означает - морковки хочется или капустки.... не могу определиться..!
На моей фотке я пришла с работы домой и доча решила запечатлеть, предварительно сунув в руку бокал для антуража)))))
Бровки пощипала я тут. Думаю не сходить ли в солярий...
Ой! А я уставшая, под стол упавшая!
Мы с мужем пошли в магазин после обеда, вот он меня немножко и пофоткал.
А меня вообще скрытой камерой фоткали.... Даже незнаю когда)))