Прочие дела домашние

А что означает ваша аватарка?))) Навеяли)) Моя означает собаку

На моей аватарке изображена или Волшебница, или Зима ))))))
Вообще зима - моё любимое время года )))) И когда я регистрировалась здесь и выбирали аватарку, я, взглянув на эту картинку воскликнула: "О! Зима! " И синий цвет мой самый любимый. С тех пор, как я здесь, уже больше года, аватарку не меняю, уже меня по ней здесь узнают ))))) И менять не собираюсь, консерватор я )))))
А то, что Ваша аватарка обозначает собачку, я давно поняла )))))
Ольга Долженко
Лучший ответ
командирский катер с немецкого линкора, по репатриации, обвиняемый в АПН по статье 12.15 ч. 4 (обгон с выездом на полосу встречного движения на всех полосах тельняшки одновременно).
Kristinka M
Очень я сердеШная)))))))))))
Ani Vardanyan
моя означает моё лицо
Моя означает, что представляя собой могущественную силу, войско, в случае обособления, легко может подавить и государственную организацию, и все устои социальной жизни. Поэтому государство и общество, наряду с мерами, направленными к поднятию в войске чувства военной Чести, создают ограничения его одностороннего, крайнего развития. Сюда относится принцип исключительной для военнослужащих верности престолу и отечеству и принцип возможной гуманности в отправлении функции войны — развитие чувства сострадания к побежденному врагу, право «бить» только врага-воина, а не мирных жителей неприятельской области, обязанность уважать неприкосновенность частной собственности на войне и т. д. Все эти ограничения, с точки зрения интересов военного дела, несомненно носят искусственный характер, но они безусловно необходимы, ибо функция войска есть функция служебная.
Ирина Лукина
Ириш у меня они часто меняются но почти всегда моя авочка моя моська))))))) сейчас это ДУШЕВНАЯ НЕХВАТКА ВЫГОВОРИТСЯ...
Люблю я цветы -хризантемы. Большие и маленькие::))
странный вопрос... .
Птицу счастья означает моя аватарка)) ) Вот такаое оно блин счастье)))
КотЭ в очках и с бабочкой маленько набекрень..
Люба Веремей
шкодливая кофка с глазами на затылке) Позитифф
Meri Meri
А кто смелый -залазьте, прокачу!))
Тамара Чернова
Моя означает именно то, что на ней изображено.
Helga Paint
старый хрен, который все лезет и лезет в девичьи дела))))) больше то ни как?))))
Kristin Fox
ЭТо просто-Я. По глазам видно, что я человек открытый и доброжелательный (чистейшая правда )...
блондинка на танке)))
Б М
Моя означает Мазохистку))))
Тамара Федоровна Червоняк Аж две Мазохистки))
Люблю я бабочек (это с моего балкона, снята на телефон, которого уже нет...)
Мария Лихая
Ничего не обозначает... Там... Я..
А моя - герб родного города.
А моя-кошечку)))
Nazerke Jaksulukova
Девка, которая похожа на меня внешне....
Филиал Аdа
Это же гусеница из "Алисы", которая сказала, что все мы здесь не в своем уме. ))))
Яна Голубева
Тамара Федоровна Червоняк точно)) Класс, а я сразу не догадалась))
то что растет у нас в лесу....))))))) фото делала сама
Елена Гусева
моя означает меня, я в образе . страдаю ...
позитивное разноцветье.
Ай Рус
даже не знаю....)))
любовь к балету)))
А на моей и так всё написано)
Девушку в очках
...я не знаю что Она обозначает )))...просто понравился Рисунок )))....
Viktoriya ***
моя ничего не значит
Zhazira Tolegenova
загадочность...
Н C