Прочие дела домашние

А вы внешне похожи на свою аватарку? Или вы только внутренне?) Или как я просто взяли аватарку ничего не означающую?

ой.. одно лицо прям... и внешне и внутренне))))))))
Елена Казанцева
Лучший ответ
Ольга Склифасовская и розовая аллергия на животике? :-)
Ирина Иванова =))) АбОжАю этого ЁжИиИиИиКа!=)))) Настроение поднимает=))))
Просто так ничего не бывает, моя ава у меня уже не первый год, видимо что-то значит.
один в один.. местами))
НЕ внешне... не внутренне... Я вообще затрудняюсь ответить, почему на сегодняшний момент у меня стоит именно эта аватарка)))))
Я скорее внутренне похожа.. . Хотя это и не портрет Олевелой эм, но это максимально близкое по контенту изображение, на мой взгляд, из тех, что я нашла в сети.. .
А похожа я скорее на Катю Варнаву) ) Вот думаю - может, ее фэйс поставить на авку, но боюсь - за большими титьками не разглядят мою индивидуальность)
Зоя Михайлова
Да, похожа. Я люблю всё яркое и радужное.
Екатерина К
нууу.... думаю.... если присмотреться, то сходство явно имеет место быть =)))
А че есть сомнения?
коварный вопрос))) ну аватарок у меня много и везде лицо мое) а сами аватарки под настроение))
Марина Зубова
Не, я не такая нежная и романтично-возвышенная, я, скорее, злобная пофигистка))
Юлия Гаан
я тут уже отвечала.. я так себя ощущаю.. по духу она мне подходит, что ли..
я и есть ава. а Вы похожи???
Раиса Литвинюк
Людмила Максакова я нет, написала же, что моя ничего не значит)
я - вылитая моя аватарка ...
Полгода назад была просто копия, а теперь челку отрезала, хаер отрос и перекрашен в родной рыжий цвет.. . но, в принципе, сходство есть :))))))))
Лилия Кирюхина
я взяла свою фотографию)) ) приветик
Мария Шумик
Внутренне очч похожа.

Простая, маленькая, суровая..)))))) и сделана в СССР.))))))
это моя близняшка))))) ) или я ее)) ) уже запуталась))))
я знаменитая в узких кругах шамана категорий сдд и пыдыды )
просто одно лицо!!!
Аюна Лузбаева
на аватарке я с мужем)))))
Алина Танченко
слегка похожа... только улыбочку стереть ( по жизни имеем мрачное выражение рожи)
Lyulka Lyulka
а какая она моя аватарка?
я уже и не помню скока их было
что-то общее есть у меня с персонажем на моей аве! но не внешность))) летим-летиииим!
Похожа....))))))))) ) Когда выбираешь - что то в мозгу щелкает... и вуаля.. . )))))))))))
Да похожа-похожа)
Не трезвенница, сладкое люблю, на работе порхаю, немножко "с приветом"....
я на аве
Lenok
Вообще не ем карандаши)))) ) так что мы с моей аватаркой не похожи
а у меня и аватарки то и нет, блин.
Елена Коптяева
Знакомые говорят, что сходство есть :)
Ирина Власенко
=)))) Чем-то да, чем-то нет=))) Ну вобщем-то больше чем с прошлой моей авой ...=))))
Это я и есть на аватарке)
Мария Сагурова
похожа, мне кажется, типажом, и внешностью и весом))))
Дарья Якимова
я похожа))
неет, я не похожа на свою аватарку)))
просто, когда увидела, не устояла перед такой красотой) )
хотя, может что-то и значит. . не задумывалась))