Прочие дела домашние
Хочу задеть мужа , Изменив внешний вид . Если буду внешне похожа на Б....Сработает ?
Как пос оветуете измениться . У меня сейчас черные волосы -белая кожа И вообще я лапочка ! Но так этого козла хочется задеть , хоть как то отомстить ему за измены....Пришла в голову мысль ,что если буду выглядеть доступно ...будет ему неприятно -- может волосы в ярко-рыжий цвет покрасить (жаль блонд не получится !) .Что посоветуете ???
думаете по привычке даст денег?)))))))))))))
Меняйся по своему вкусу... .
Англичане говорят:
new hair-dress is always a new wife
Англичане говорят:
new hair-dress is always a new wife
Он то отреагирует. А вы уверены, что вам это понравится....
А как должна выглядеть Б.. ? Какие признаки?
не живи с козлом, вот и все и не надо будет никого задевать, доставать и тд.... или ты мазохистка?? ?
если измнил первый раз - виноват муж
во второй раз - виновата любовница
в третий раз - виновата жена. . Тоже поводод задуматься - может ему чего-то дома не хватает, раз идет налево?
если измнил первый раз - виноват муж
во второй раз - виновата любовница
Лучше ему выкрась в красный, пока он спит. Зачем себя то уродовать раз он виноват.
нахрена вообще вам такой муж?!
Зачем себя так не любить, лучше поздние приходы домой, таинственные звонки чтоб задумался!
Вот я от природы рыжая и что значит я на б.... похожу???? Чтоб отомстить-побрейся наголо. А если серьёзно: не думаю, что изменение твоего внешнего вида сильно его заденет. А вот интересс может появится. Так что дерзай!
Скинь свой номерок, остальное за мной :)
не советую выглядеть, как б, так как самой не по себе будет. А вот завести поклонника, чтобы отвозил домой, звонил, цветы дарил т- вариант. Должен ревновать начать сильно, по идее.
Всё зависит от того как далеко зашло. А вдруг спросит: "Ты что, брови выщипала? "
да уж....