Прочие дела домашние

Навеяно! А если к вашему мужчине открыто цепляются разные женщины в вашем же присутствии, это означает,

что с вами что-то не так? что вас даже за особую соперницу не считают? что вы так хреново выглядите?
Ольга Власкина
Ничего не означает))) До красивых всегда цепляются. Просто не забывайте конечно следить за своей внешностью чтоб всегда быть на высоте, ну и показывать этим стервятницам кто в доме хозяин))))) Он ведь с вами значит все остальное по-барабану.))) Главное не зацикливайтесь на этом и любите себя. Удачи вам
Евгения Полякова
Лучший ответ
Ольга Власкина спасибо и вам)
я и не думала раньше, просто тут мне подсказали)
он милашка!!!! Я не ревную))))
**
**атика **
дает повод мужик.. вы можете этого не замечать.. у меня муж смазливенький но если кто полезет может жестко обломать и даже нагрубить.. потому никто себе такого не позволит.. все зависит только от мужчины
Ольга Падалко
Это значит, что он красивее женщины, которая рядом с ним. В данным момент. Так можно проверять, кстати, на сколько хорошо выглядишь . Смотрят на тебя первую, а не на твоего мужчину, значит, действительно, выглядишь чудесно. Смотрят сначала на него, значит надо над собой поработать, что-то в образе не то.
Феруза Аматова
Ольга Власкина ну объективно, он интересный, ничего не скажу
таких мужиков щас немного
это значит, что сейчас будет представление:) попробуй к нему прицепись, даже мне страшно, когда он кого-то отшивает :) насчет мебя у меня сомнений никогда никаких :)
Зоя Балова
Со мной такого точно не может быть))
Ольга Власкина ну прям, глаза выцарапывать начинаете?
Не, я такого даже представить не могу
Это значит. что "Боже, какой мужчина! "
Нина .
Если в присутствии жены - конечно, невнушительно она выглядит. Я если захочу пошутить с каким-то мужчиной, посмотрю сначала, какая у него жена )
Ольга Власкина типа, получите вы от нее люлей или нет?
Мужик этот козел дает повод, улыбается им в ответ и заводит разговор - не уважает свою жену.
Может у вас мания ревности?
Ольга Власкина нет, я не ревнивая
нем бывает такого. если только они сговорились
Это означает, что женщины, которые пытаются на нем виснуть себя не уважают. Неужели не боятся, что их мужик как шавок подзаборных отшвырнет?
Ольга Власкина просто тупые и все
какая нормальная тетка будет лезть к чужому мужику?
Я думаю, что такие особы просто чересчур самоуверенные шалавы.
Евгения Шитюк