Прочие дела домашние
Если мужчина против, что парочка целуется в его присутствии, это означает ревность? Какие варианты на ваш взгляд?
Мужчина присутствовал на корпоративе со своей девушкой.
это просто не культурно целоваться на людях.. исключение молодожены в день свадьбы.
Мне тоже неприятно когда кто-то при мне лижется
Мужчина против чтобы его девушка целовалась? Или просто левая парочка сосалась у всех на виду?
Я тоже против, чтобы при мне лобзались. Интимные дела люди должны делать наедине, это ужасно противно и некультурно. Если он сделал замечание, то правильно поступил. Парочка просто невоспитанные люди.
Да просто на это противно смотреть. Уж точно не ревность. Я то же терпеть не могу когда люди не соблюдают приличия.
Природой заложено избегать чужих физиологических потребностей. Противно когда гадят прилюдно, смотреть на чужие сношательства тоже как то не очень. Тем более еще и пьяные наверняка.
в Исламе запрещено это делать на людях и даже держаться за руку, я как исследователь этих и многих других древних законов наблюдал не раз как многих это раздражает, такова природа и Коран это все учел
Настёна Pin-Upgirlка
Держаться за руки не запрещено. Но в некоторых мусульманских общинах считается не этично.
Противно смотреть когда пускают слюни друг дружке в пасть всякие парочки. Это не культурно и не прилично.
Девушка с кем-то целовалась, а ее мужчина на это смотрел? Это не ревность, это брезгливость. А вообще некоторые так на людях сосутся, что хочется спросить: "Вам стоя трахаться удобно? "
Может и ревность. Может ориентация другая. А может они целоваться не умеют, противно ему было
Просто неприятно и все . Чего тут непонятного?
Смотрела как то фильм какой то советский (послевоенный наверное) так там тоже патруль какой то (дежурные которые раньше с красными повязками ходили) подходили к парочкам и запрещали идти под ручку, в обнимку, а уж целоваться вообще наверное преступление было. А бабушку мою на комсомольском собрании обсуждали и выговор влепили, за то что она с моряком медленный танец один станцевала, когда ее жених (мой дедушка), куда то по работе уезжал. Вы что??? В каком веке живете? Целоваться на улице нельзя))))))) Бред. Мне вот не противно. Мы тоже с мужем и на улице, и машине на светофоре, и около машины и в кафе целуемся (культурно целуемся конечно). А про мужчину не понятно конечно-но если он против что некая девушка целуется со своим парнем при нем возможно и ревность.
I E
ДНД
это не прилично. но а если это свадьба так почему б не покричать горько ..это же свадьба друзья