Прочие дела домашние

Если мужчина против, что парочка целуется в его присутствии, это означает ревность? Какие варианты на ваш взгляд?

Мужчина присутствовал на корпоративе со своей девушкой.
это просто не культурно целоваться на людях.. исключение молодожены в день свадьбы.
Мне тоже неприятно когда кто-то при мне лижется
Анастасия Лохан
Лучший ответ
Мужчина против чтобы его девушка целовалась? Или просто левая парочка сосалась у всех на виду?
Я тоже против, чтобы при мне лобзались. Интимные дела люди должны делать наедине, это ужасно противно и некультурно. Если он сделал замечание, то правильно поступил. Парочка просто невоспитанные люди.
Да просто на это противно смотреть. Уж точно не ревность. Я то же терпеть не могу когда люди не соблюдают приличия.
Айжан Усенова
Природой заложено избегать чужих физиологических потребностей. Противно когда гадят прилюдно, смотреть на чужие сношательства тоже как то не очень. Тем более еще и пьяные наверняка.
Маша Яковина
в Исламе запрещено это делать на людях и даже держаться за руку, я как исследователь этих и многих других древних законов наблюдал не раз как многих это раздражает, такова природа и Коран это все учел
I E
Настёна Pin-Upgirlка Держаться за руки не запрещено. Но в некоторых мусульманских общинах считается не этично.
Противно смотреть когда пускают слюни друг дружке в пасть всякие парочки. Это не культурно и не прилично.
Ирина Рябова
Девушка с кем-то целовалась, а ее мужчина на это смотрел? Это не ревность, это брезгливость. А вообще некоторые так на людях сосутся, что хочется спросить: "Вам стоя трахаться удобно? "
Наталья Скорик
Может и ревность. Может ориентация другая. А может они целоваться не умеют, противно ему было
Я Олька
Просто неприятно и все . Чего тут непонятного?
Ludmila Gercog
Смотрела как то фильм какой то советский (послевоенный наверное) так там тоже патруль какой то (дежурные которые раньше с красными повязками ходили) подходили к парочкам и запрещали идти под ручку, в обнимку, а уж целоваться вообще наверное преступление было. А бабушку мою на комсомольском собрании обсуждали и выговор влепили, за то что она с моряком медленный танец один станцевала, когда ее жених (мой дедушка), куда то по работе уезжал. Вы что??? В каком веке живете? Целоваться на улице нельзя))))))) Бред. Мне вот не противно. Мы тоже с мужем и на улице, и машине на светофоре, и около машины и в кафе целуемся (культурно целуемся конечно). А про мужчину не понятно конечно-но если он против что некая девушка целуется со своим парнем при нем возможно и ревность.
I E ДНД
это не прилично. но а если это свадьба так почему б не покричать горько ..это же свадьба друзья