о! я полу-в шутку, полу-всерьез несколько раз предлагала мужу позволить мне увеличить грудь на размерчик... он наотрез отказался--его устраивает моя, данная природой и какую-то гадость вшивать или вкачивать в нее он не позволяет! )
мужчине нравится грудь женщины или любая другая ее часть тела такая, какя есть--если он ее, женщину, не за их размер полюбил, а за духовные качества и прочие достоинства...
Прочие дела домашние
Мужчина против того, чтобы его женщина увеличила грудь. Ваши варианты - почему?
его всё устраивает
у него всё в порядке с мозгами
Потому что он нормальный мужик и любит ее такой какая она есть.
Во-первых, заботится о ее здоровье.
Во-вторых, ему нравятся ее пропорции, а увеличенная грудь может нарушить эту гармонию.
В-третьих, операция дорогая, эти деньги лучше потратить на что-то более нужное.
да потому что он полюбил эту женщина с такой грудью, а не с какой-то там мифической силиконовой!
осведомлен об осложнениях после операии
ne znaju ni odnogo muzhchinu, kto byl by "ZA".
Eto glupost', takaja zhe, kak shary sebe metallicheskie v chlen zasovyvat' chtoby estetichnee bylo.
Podumajte sami, dlja kogo vy eto delaete. Dlja nego - estestvenno net.
Dlja sebja - tozhe net, vy takaja kakaja est', zachem vym vymja. A esli dlja drugih, chtoby videli "VASH ROSKOSHNYJ BUST" - mozhet pora povzroslet'?
нравится маленькая грудь
Он ее любит.
Анастасия Склярова
takogo v durnom sne ne moglo v golovu prijti, s chego vy vzjali, chto esli muzhchina protiv, on ee ljubit?
Галина Казанцева
простите, я тут влезаю... оценку, не знаю какую, поставила вам нечаянно - нажимала на комментарии, а попала в "табличку"
вы не обессудьте, если получилась низкая...
и холодец не кушает?
Любит он ее натуральной и не хочет, чтобы она под нож добровольно ложилась без необходимости! И правильно делает!!
Заботится о её здоровье
он любит эту женщину, а также все натуральное и ему нравится величина ее груди
Нормальный мужик, не зацикленный на размерах, любит её такую, какая есть...
он любит аккуратную грудь и натуральную
Анастасия Склярова
i eto svjataja pravda, takovy 90 % muzhchin !
Vymja nuzhno tol'ko korove !!!
ему и так нравится, нет смысла тратить деньги подвергать подругу риску (операция - всегда риск)
устраивает и такая. либо стесняется правду сказать
я думаю причина та же, что и в случае если бы мужчина увеличил бы ...ненатурально все это
о здоровье заботится или не хочет оплачивать операцию. у меня слава богу с этим все в порядке
1) не хочет расходов, так как ему и так нравиться и не понимает зачем это нужно
2) боиться что что то пойдет не так, так как о "гуляющих" грудях после операции мы все наслышаны
3) не любит не натуральность (скажем если без ведома увеличить может и понравиться, а так всегда будешь знать что это - не оригинал)
Наверное потому, что ее красота его вполне устраивает. А еще быть может не хочет привыкать к новой. А вот еще был случай когда утром одна женщина обнаружила свои груди на спине (корсет с силиконом сдвинулся) , так вот может он тоже не хочет утром прсонуться с монстром.