Всего 30 минут, примерно 50 долларов — и на ближайшие 24 часа любая желающая может стать счастливой обладательницей большой груди! Такую услугу оказывают в Японии с 2012 года.
Для тех, кто не хочет ложиться под скальпель, но желает иногда похвастаться впечатляющими объемами, токийская клиника выполняет процедуру под названием «Золушкино увеличение груди» (Cinderella Breast Augmentation). Благодаря ей можно увеличить бюст на полтора размера. Однако грудь вернется к своему натуральному состоянию уже на следующий день.
Не, ну удобненько, согласитесь))))
Прочие дела домашние
Леди, а вы бы решились на сутки увеличить грудь? А ведь есть такая возможность)))
Белья не напасешься.
Да я как-то на свою не жалуюсь)
НЕТ!
"Поносила" сиськи шестого размера при кормлении... больше не хочу!
я бы свою уменьшила, хоть на денёк)
Меруерт Баxыт
нормальная у тебя грудь
дурь какая то. Ведь не всем мужикам нравятся "вымя")) я знал мужиков которые тащились от 0 и 1 размера)) для меня самое то 3 извиняюсь.
Эльмирочка Горина
Так всего на 24 часа) и вымя не получится, только +1 размер.
**\\made In Рай //**
Надо же работникам индустрии красоты заработать. Сейчас ведь чего только нам не впаривают и не навязывают
не хочу, и никогда не парило.. а когда еще кормила и не было возможности сдоиться -разбабахоло на 5 номер -я как глянула в зеркало и окуела и никогда больше меня такие мысли не посещали
Кошмар какой! Это же надо себя колоть... Мне трёшки хватает. Более того, когда была молодая и худая-худая парням было всё равно, что у меня -1))) Всё равно многим нравилась и замуж с этим -1 выходила)))
Нет, не решилась бы. Все это нездорово. Ну нафиг! Я боюс.
Да и правда, кожа растянется. Не, не, не.
зачем, меня очень устраивает то что есть
Мне просто любопытно, а сколько это стоит?)))))
Эльмирочка Горина
50$, в начале же написано.
это с помощью пчел что ли?
Эльмирочка Горина
С помощью огромного шприца и огромной иглы.
я когда грудью кормила, она была обльше на 2 размера
я нет. у меня с размером груди все отлично.
а если был меньше, не стала бы это делать. не вижу целей.
Анюта К
пакажи
у меня большая
Анюта К
пакажи
Ну может и удобно, но я пока своей обхожусь...
мне б уменьшить
Знаете, у меня 10 лет назад была такая возможность. Попался один пентюх, любивший искусственную красоту и недовольный моим первым размером. Даже деньги предлагал, я отказалась.
А вообще как только сейчас не извращаются и чего только не несут работники индустрии красоты. чтоб содрать денег побольше
я бы решилась уменьшить размера на 2 и не на сутки, а на совсем)))
Неправда, вата 50 долларов не стоит...))
Зачем надо, тока кожу растягивать.
Если увеличивать, то основательно.
у меня 5й... так что я мимо....
я бы свою уменьшила на размерчик) а ваще интересно, каким образом все это происходит))) и если вдруг прищимят титечку, не лопнет ли она? или наоборот не опухнет ли до 6 размера))))
Эльмирочка Горина
Там здоровенным шприцем и огромной иглой вкалывают чего то))) жуть в общем)