Прочие дела домашние

вы видели хоть раз девушку, которая увеличила грудь и от этого стала выглядеть "толстой"?Или это завистники говорят так?

Есть одна знакомая... Была натуральным задохликом, вместо груди-пара прыщей с сосками, не могла выйти замуж, проклиная свою тощую природу. Накопила она денег и сделала себе вожделенную грудь. Довольна, как слон, вышла замуж, а после первых родов случилась неприятность, что-то там у нее с гормонами, проблемы со щитовидкой. Беднягу расперло до 100 кг, вместе с грудью, в которой до кучи еще и немаленькие протезы. Сейчас у нее подбородок, грудь и живот представляют одно целое, она похожа на гигантский колобок, зрелище жуткое. Врач ей в приказном порядке велел удалять имплантанты, пока не задохнулась, она ревет-боится их выковыривать и денег жалко. Мы уговариваем дуру наплевать на эти 5 тысяч, тем более, что она сиськи поносила, мужа нашла, родила, вроде они у нее как окупились, но она уперлась, как баран и расставаться со своим богатством не желает.
Gulim Tekesbaeva
Лучший ответ
Ксения Илькей клиника)))
Семенович например.. . Выглядит как танк из-за сисеГ.
Жанна Салахова Семенович еще пышка плюс ко всему. Так что там не только сиси, но и жииир)
ну как бы большая грудь создает образ типа Нонны Мордюковой. . любая одежда будет полнить. если только голой все время бегать
я видела девушку с увеличенной грудью, умирающую от рака в реанимации) ЭТО СТРАШНО) Грудь не спасет ни от чего.. .
Девочки, любите себя такими, какие вы есть!
Лилия Дубич
Cветлана Чигарина ну вопрос же о другом!!!!
не толстой.... но если грудь больше, чем надо, это выглядит вульгарным.... Большой груди никто давно уже не завидует.... Только толстые коровушки со своими ВЫМЕНЯМИ утверждают, что мужики не собаки, на кости не кидаются.... "....Жирная грудь - это вымя и грудью ее не назовешь....
А оно тебе вообще надо?
Ты последствия представляешь в полном объеме?

Не страдай ерундой, уродок итак вокруг навалом, не порть то, что природа дала.
Cветлана Чигарина вопрос читайте. он разве о том делать грудь или нет?
Нет, зато я видела знакомую, которая увеличила грудь, а та через годик обвисла))
Айя Утешева
Оплатите мне увеличение.. я вам потом подробно расскажу:)
Cветлана Чигарина я надеюсь, за большой телевизор муж сделает тебе следующий подарок - большую грудь)
В любом случае визуально выглядишь сверху больше остальных, не смотря на худобу.. . Я вешу меньше своей подруги и выше (50,173 рост, она 56 170) из-за сисек сверху кажусь больше, хоть все остальное в разы меньше чем у нее. Чем меньше сиси, тем худее кажутся девушки, это факт. но большие сисечки это же так красиво)