Прочие дела домашние

зачем замужние женщины выставляют на аватарку свою фотку в соблазнительной форме? например грудь навыкат? или в купальнике

при этом в статусе пишут мол "я люблю и любима.. и ура! у меня родилась дочка и т п ".
ведь такие фотки делают когда привлекают самцов .но уж точно не для всеобщего обозрения.
или они не довольны своим мужем, парнем и пытаются найти себе кого то получше.
может это не специально делается, а как бы на подсознательном уровне ..
Я с вами в чем- то согласна.... Ну типа жизнь удалась.... завидуйте мне все, сучки)
Нина Клементьева
Лучший ответ
Инна Гетманец А я не согласна. Я свои фото для себя выкладывала, для дальних родственников. Все было чинно и прилично. А завистливые сучки рядом ядом капали, коробило их от моих фото, впрочем как и от меня. И от моих цветочков, и от моих детей. Добрее будьте, люди, глядишь и вас полюбят, если позволите.
А это чем-то запрещено?
после рождения детей и штамповки она должна стать дамой закрытой на все пуговицы и фоткаться у плиты исключительно и на фоне пирогов с капустой, заявляя о себе как домработнице и верной жене? меня больше такие женщины удивляют, кто им навязал эти догмы, или муж тиран, алкаш с бредом ревности, что всё женское заканчивается когда появляется муж, мы всё ж не с гор. у нас другой менталитет, хотя это их дело. и открытые формы это не значит плохое поведение. так же как платок на голове и платье в пол не показатель благочестия и морали
Yaroslava Dombrovskaya
Поколение ЕГЭ деградирует стремительно.
... Ну и ты тоже поставь себе фото какой нибудь секси дивы, кто тебе запретит )...
- найдётся потом деятель, посчитавший тебя за блядь, а ты угорай ))
... только не говори, что я кот и своим видом распугиваю хомяков...
Ой эти бабы, то сиськи они выставят, то щи- борщи, то цветуечки лично выращенные, то кошечек- собачек, то детей. Явно кого то хотят завлечь в ущерб другим бабам, не таким ловким!
Никто никого не соблазняет
Алина Тен
Это же очевидно. Они получают удовольствие от армии восхвалителей.
Может замужним вообще в парандже ходить? Комплименты всегда приятно получать.
Анна Молчанова
Ирина Красноперова зачем крайности ?
есть пишет в статусе как она любит мужа и детей, то лучше наверное семейное фото выставить, а не свои титтьки
это они от бааааальшого ума
такие статусы пишут чтобы пытаться у подруг зависть вызвать а не потому что реально так думают, муж этот у неё только потому что нужно было "отстрелятся пока газ не кончился", он у неё не вызывает чувств и восхищения, внимание мужчин нужно и для подпитки эго и для поиска человека интересного с физической точки зрения, потому что самец - лох обеспеченец уже найден и теперь нужен тот кто будет интересен с сексуальной точки зрения.
Аватарка это игра и не более того. Вы узко мыслите, если судите о глобальных вещах по картинке. Вот вы зачем выставляете хомячка?
Ирина Красноперова у женщины 2 детей. она пишет про своего мужа регулярно. а на фото почти проститтутка .
не логично как то .
хомяк-потому что считаю их прикольными . хотя ни разу не держал их в руках .
Злоупотребление находится за пределами чувства удовлетворения.
Любовь Силина
Врут они всё...болезнь у них - эксгибионизм...
Какой ты наивный тапок-обращать внимание на аватарки.
Не знаю, я с таким не сталкивалась, а вот зачем некорые своих детей вместо себя выставляют мне вообще неясно. Или отдельные индивидуумы вместо Марина Трапезникова например, пишут МаришкаДеннис Трапезниковы. Ифото в обнтмочку. Человек себя как личности не осознает наверно, только с мужем .
Ирина Красноперова детей вместо себя не нужно.
а вот семейное фото -вполне подходит .
этот ее парень эти сиськи пердолит а ты смотришь на них и рукаблудствуешь
Ирина Певнева
Приглашения на аленьи скачки, сбор хороших парней, спонсоров, любовников ...
выставляют, что б показать типа, что есть ее за что любить-она красавица))
На подсознательном. Тоже бесят такие идиотки, которые пишут, что "Мой парень лучший", а в итоге сиськи выкатывают.
Выходит, что если парень поставит на аватарку фотографию с голым торсом, то это нормально, любуйся, сколько пожелаешь, а если подобное фото выложит девушка, то сразу деградация и шлюха. Пора бы уже забыть о всех этих стереотипах. Вы не имеете прав судить женщин за это.

Про купальник уже верх дебилизма. На пляже почему-то все ходят и не стесняются, никого не осуждают. А тут ну надо же...
Выкатывать сиськи или пилотку это право только авторши, и не вам судить! Большинство женщин любят, когда на них смотрят ( и не только мужья!)