Прочие дела домашние

А у Вас был период,когда сюда вместо аватарок реальные фотки, вместо ников имена и фамилии выставляли? Скока он длился?

До меня месяца через 1.5 дошло, что надо срочно менять)))))
Я вообще дура редкостная. Фотки реальные были только в мире, тоже недолго. ФИО сменила сразу, как только на ответы зашла.. . Но до меня только через год дошло, что ящик-то я не меняла. И пусть все контакты удалила из реала, но меня по этому ящику мог просмотреть любой знакомый, учитывая, что мое мыло было у всех сотрудников, не считая тех, про кого я уже и думать забыла))))))) )
Да и поменялась я тоже классно, чего говорить. В общем, итог таков, что, если кто-то задастся целью, а я надеюсь таких целей ни у кого нет (кому я нафиг нужна) , выяснить "ху их ху" и сейчас не составит труда.
Подсказок более, чем предостаточно)))
Екатерина Малеева
Лучший ответ
Инесса Серик Вот до чего у меня ума сразу хватило, так это не добавлять реальных знакомых в друзья)))))
Ставила специально)))))))))) В нете я уже очень давно и знаю, что этим себе врагов наживаешь))))))))))) Но... натура у меня такая))))))))))))))
Дарья ...
мне ник придумали. сказали, что имя и фамилия это очень скучно
имя - да, было, фамилия - никогда, она редкая у меня. Фото иногда свечу)))) но, наверное, больше не буду))))
У меня и сейчас реальная фотка, менять, а тем более срочно менять не собираюсь.
Ставила на пол часа, потом решила что скучно это. Лично я мало обращаю внимания на реальные фото на авах. Многие женщины ставят самые лучшие и отфотошопленые в хлам к тому же стлетней давности :-) Что там реального? А реальное имя и фамилия у меня звучит нереальнее чем Красная Шапка :-) Я больше обращаю внимания на содержимое чем на внешний вид :-)
не было.
никогда.
Инесса Серик Вумная ты! А я по-первости прям вся така натуралишная была)))))))
года три, наверное, настоящее всё было .
так это ж я!!!!)))))))
Дина Лебедева
Он у меня не прекращается, лет пять как.
было дело, когда только пришла сюда, тоже через 1,5 мес. дошло, что срочно менять надо)
Зачем? У меня все реально! Даже биография. И считаю-это правильно. Народ знает с кем общается=Дед
первые 3 мес была с ФИ своими. потом сменила и фото на картинку и ник. Последний год леплю чаще свои личные фото, чем авки, все равно меня тут все уже знают и фамилию с именем и как я выгляжу
Новикова Ольга
У меня реальная фотография - уже 5-ый год. )
Соня Срибняк
у меня всё реальное тут, единственное фамилию не в писала!
Недельки две! )
Nazik Sayatova
До сих пор
первый год