Прочие дела домашние

Что означает ваша ава?

Любимый мультик моего сына, да и мой тоже ! )))))
Евгения Соловьёва
Лучший ответ
любимая собака моих деток, она резиновая, на ней можно прыгать))
футболист Давид Вилья
Люда Никитина
да я такая
Даша Белашова а че не написала что такое ава?)))
привет
вечность любви
Мою мечту. Очень хочу завести игрунок, но пока средства не позволяют, вот и приходится довольствоваться малым - смотреть на картинку.
Ирина Демченко
То и обозначает. .
Вожу Ладу ))))))))
Елена Сухова
Руна Турисаз. У неё много значений, в том числе: "открытая дверь" для друзей, "ядовитый шип" для врагов.
Ещё есть такая металлическая скандинавская группа, тяжёлая. Мне нравится.

А что означает Ваша ава?
Светлана Бузилова Да вообще ничего. Просто я.
скорбь.. . горечь.. . печаль...
Вера Макарова
Неизвестно Неизвестно Держи хвост пистолетом! Всё не так плохо, на самом деле.
И ты ещё, непременно, в этом убедишься.
А мне скрывать не чего, какая есть, такая есть.... А картинки и бандеросперихилтонаршавин и т. д. я не понимаю....
что я не плохо выгляжу! )))
там Я собственной персоны....
Не люблю фотографироваться, поэтому, когда встал вопрос о выборе фото на аватарку, то выбрала любимую - фото сынули, мы на море его закопали в песок. А панама у него всегда красная - чтобы из далека видно было.
Vladochka Milyaeva
Неизвестно Неизвестно А я детей боюсь в инете выставлять.
На моей я. Одна из немногих удачных фоток в обработке.
Ирина Ляшок
Что когда-то я была молодой и красивой)))))))))))))))
На ней я и моя подружка... вот это и значит))) *
на ней ЯЯЯЯ ...то она и значет_))
мою любимую рок-группу "30seconds to Mars"
означает ваш аватор
ваше основное фото
на моей аве я.. означает грусть, может быть печаль.. отвернулась от всего мира) как то так.
Неизвестно Неизвестно Мир не так плох. Ищи позитив.

Ава сокращение от Аватар короче фотка или картинка твоя.