Прочие дела домашние

Щас в маршрутке....вн

Щас возвращалась с работы домой, на маршрутке. У нас как всегда битком. И вот девушка подает водителю 500 рублей. Он ей дает сдачу, по 10 рублей монетами, прям горсть. Проезд 20 рублей. Т.е. 480 рублей мелочью. она берет эту горсть и говорит, ВЫ ЩАС ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ?
он ей, у меня нет других денег. Она берет и швыряет эту горсть ему обратно, мелочь по всей маршрутке. Обматерила по полной его. Пинзец, даже я в шоку была от таких матов....и вышла. Пошла пешком.
С одной стороны, его понять можно, мы все пихаем мелочь
С другой стороны, её понять можно, куда такая горсть, кошелек реально не закрывается
С третей стороны, за весь день он явно, что-то набошлял
С четвертой стороны, может у него всю выручку уже забрали и реально не чем дать сдачу.
Прям бесят меня эти все мелочи, кошелек не закрывается.
Вот как быть?
Баба - дура ...беда !
Баба - истеричка ...кошмар !
...))) Плюсуем - получаем : истеричная дура !
Не нравится : меняй деньги заведомо ...
А удивлять людей бестактностью и невоспитанностью, выкобениваясь перед вынужденными любоваться на нервные срывы ...
...((( Даже и не эгоистка ...
Просто хамка !
Раиса Филина
Лучший ответ
Недовольство девушки понять можно, но поведение ее понять нельзя. Уберите психическую.. . Она же укусить может...))) )
Можно было взять свои пятьсот рублей, ничего не швыряя, и пешком идти.
честно? Как по мне пофиг какие бабки лишь бы они были я бы и по пятоку на пару тысяч согласна)))))) я найду куда пихнуть на рынке любом с руками оторвут))))
...С пятой стороны, у нас, например, повадились в трамваях и троллейбусах специально давать крупные купюры, в расчёте (кстати, почти всегда оправдывавшемся) , что у кондуктора/водителя не будет сдачи и следовательно проезд выйдет "на халяву". Пару раз кондукторы таких "халявщиков" проучали, давая сдачу именно мелочью - при этом у человека почему-то всегда сразу "находилась" вместо крупной купюры нужная сумма мелочью.. . Может быть, Ваш случай - именно тот самый "наш" случай?...:)
Венера Мухаммеджанова нет нет....я точно знаю, т.к. мы все в одном городке живем и эту истеричку я тоже знаю....когда-то даже здоровались
там не из нуждающихся....муж держит пол рынка
с нервишками у мадамы беда. Во-первых 500 рэ расшвыряла-потеряны. Это деньги довольно большие.
Во вторых-это не по 10 и не по 50 коп и не по рублю-нормальные деньги

А вообще, честно говоря-меня всегда удивляет. Часто бывает. Заходит парень "Ой, блиин, у меня только тыща"
заходит пара"Ой, у меня только пятитысячная, у тебя есть чо? "
Неужели заранее нельзя позаботится об этом, самим приятнее будет
Ну и дура! Завтра в результате своих понтов снова будет в маршрутке пятихатку совать, а могла бы на эту мелочь еще 24 поездки оплатить)))) ) Что тут скажешь, понт мороза не боится!))))
Natasha Vinogradova
Я чет не поняла, она ему 500 рублей заплатила, обложила матом и пошла пешком?!!)) ) Ну и флаг ей тогда в руки)) )

На самом деле человек должен контролировать свои эмоции. Мы возмущаемся, когда продавцы на кассе мелочь не хотят брать и сами же не хотим брать сдачу медяками.. . Я бы решила, что мадам истеричка и "русский доХтор тут уже не поможет"))
Ольга Костина
Неудовлетворенная, недотраханная дура эта тёлка. Думает поди - вот какая я крутая? Ну-ну. Пятихатку прое*ала и рада. Миллионерша? Велком на такси. А идиотство свое на людях показывать.. . Правы все, кто говорит, что многие нарочно дают крупную купюру в надежде на отсутствие сдачи и бесплатный проезд. Я полностью на стороне водителя! Неважно, правда у него сдачи не было или проучить решил. Я лично ВСЕГДА размениваю, если знаю, что в маршрутку садиться. И подобных проблем не возникает))
Мария Таранова
Зажрались. Типа такие деньги что не потратить. Оставила бы на маршуртку на неделю и не портила бы настроение ни себе ни бедняге водителю который целый день дебилов разных возит.
Да уж явно у неё проблемы с головой
а у вас за проезд при входе платят?
у нас при выходе. я б посмотрела, как бы она 480 рублей раскидала, если б у нас ехала)
Ирина Сыркина
Мария Доронина при выходе у нас никто не заплатит))))
Венера Мухаммеджанова у нас зрен поедет пока все не оплатят, есть же еще халявщики, так вот сидим все и ждем когда отдадут все до копейки
оба хороши
он, что нарочно дал ей мелочью сдачу, не такую уж и большую купюру она ему дала
она, что швырнула.. . могла бы и не показывать ему свои психи, попросила бы вежливо, я думаю, врят ли, бы он ей отказал
Психопатка она.. . А мелочь что не деньги? Деньги и если их ввели. значит ими можно и расплачиваться и как сдачу давать.. . Я понимаю он бы ей по 10 копеек дал.. . А так.. . Вот если бы он ей бумажками - не психанула бы. а тут смотри какие мы нежные...
а пятихатку то хоть забрала)) ) ну психичка попалась
богатых причуды не понять.. а что же делать водителю? если правда только мелочь? -и что же это не деньги? больно круто россиян жить стали. а швыряться так. деньгами-могла бы без сдачи проехать на такси. и хамству нет оправданий. могла бы без матов попросить более крупные деньги и вежливо... в общем.. впечатление-зажрались!!!
Наталья .......
Девка хамка, надо было ей пинка и выкинуть из маршрутки, вот идиотка! Сорри, но люди совсем звереют, видимо.. .
Сдача по 10 р. - нормально, вины водителя я вообще не вижу. У всех карманы есть, в кошель не помещается - положил в карман, всего и делов. А такая "мелочь" расходится моментом, в любом магазине.
Алёна Никитина
Ну вот... у таксиста навар 500 р )))) молодец мужик... А она могла бы без матов забрать свою бумажку и разменять в ближайшем киоске.... психованая она какая -то.. .
А мелочь действительно уже достала (((( я желтенькие уже давно не беру... и пятаки эти сую при каждом удобном случае...
D[
Di@nochk@ [Official Page]
я даже часто рада мелочи, хоть редко езжу в маршрутках, то получается минимальная купюра сотня - разменяли - и все 2 дня на маршрутке без проблем, а мне даже нравятся 10- железные - мелкие))))
ну она и больная на голову
кстати эти 2 сучки седня опять твое фото выкладывали здесь ((((
М@
Мария @@@
Я тоже сегодня уду с работы на маршрутке, в кошеле только 50 рублей (мелочью)) ) и 5 000 рублей одной купюрой, пока ждал маршрутку рядом все магазины обошёл в надежде разменять, херас с два!!!! фиг! Не кто не меняет, хотел кило сосисек купить, очередь огромная думаю пока простою маршрутка скроется за горизонтом. плюнул поехал водиле объясняю ситуацию он рога в пол, мол иди меняй,,, короче сегодня для меня была скидка в 15 рублей!))) (проезд 65,-50=15 мой бонус)))) сказал что отдам так этот подонок))) прилюдно и необоснованно меня оскорбил пиздоболом))) ну правда завуалировал всё под приличное "10 лет работаю, не один не отдал, так что лучше чем врать промолчите! "Завтра отдам (специально))) и попрошу его свои слова, как-то взять обратно что-ли, как думаете, или колесо ему прокусить?)))
Венера Мухаммеджанова я думаю глаз выколоть и язык отрезать....как он посмел такое сказать....пошли вместе
Маргарита Сергеева таким ничего доказывать не нужно
а я вчера в своего любовника литровой бутылкой молока запулила! Может у девушки тоже ПМС?)) ) Иногда охота побуянить!
@ Olg@ @ Любовник жив? В больнице? Как себя чувствует?
Венера Мухаммеджанова привет че опят натворил....а мои старый пень, так и не объявляется прикинь....если с днюхой не поздравит, то тогда уже на 100% будет послан
Ну, она свой выбор сделала. А для меня и 480 рублей мелочью - деньги, высыпала б в сумку и молчаливая, но недовольная забилась себе дальше в уголок, звенеть и дом ждать.
Да это ж просто нервная овца. Сама виновата, не могла купюру разменять!
Знаю - некоторые дают крупную купюру, в расчёте, что сдачи не будет и водитель провезёт бесплатно.
Всегда удивляют те, кто в час пик суёт водителю тысячу или пятисотку.
[...mery ...]
догнать отрубить ногу, продать и дать ей сдачу бумагой
Валерия Зыкова
я их в кармане куртки держу на случай маршрутки. Но если даешь водиле 500 ублей, надо думать, ЧЕМ он сдачу отдаст.
Я бы на месте пассажирки просто отказалась от проезда, вылезла и подождала другую маршрутку.
А материться на весь салон и швырять медяки обратно точно не стала бы... не мой уровень так себя вести.
И вообще я не имею привычки давать такие суммы на проезд, всегда имею при себе полтинник-другой на мелкие расходы, в т. ч. и мелочью.
мне можно мешок по 10 копеек, ему тоже обрадуюсь))))
Kat Zirkina
мелочь тоже деньги, я когда в магазин прихожу и если у меня этой мелочи полно я им предлагаю дать ею, так они меня так благодарят, как будто я им что подарила!
А это наш русский менталитет, блин! Куда катимся? Лично я бы только рада была столько десяток получить. Кассиром работаю в банке, со сдачей проблемы бывают, а людей начинаешь просить, чтоб посмотрели без сдачи, грубят, наезжают типа банк, а сдачи нет, вот и приходится своими силами мелочь собирать. Люди, будьте добрее друг к другу и всё будет зашибись!!!
[...mery ...] А я не могу быть добрее к хамам ((((((((
Так то я добрая....