Прочие дела домашние

Как вы думаете,почему вам могут уступить место в маршрутке?вн

Ну там уважение по возрасту,молодежный состав едучих)))))положение беременности,смотритесь устало и т.п)))))
а я маршрутками не пользуюсь. У нас автобусы ходят регулярно да и городок не большой, во все необходимые мне места можно и пешком дайти... Мне бы уступили, потому что я очень роскошная женщина, в плане кг... никто бы не захотел, чтобы нечаянно упала на сидящего... ( шутка )
Iylia.shumilina
Лучший ответ
Как это - место в маршрутке уступить? Там что, пассажиров больше, чем мест?
Катя ****
Когда с цветами еду, то всегда уступают))))))))))) )
Привет))))))))))
еслиб мне уступили.... я б потом долго бы плакала!)))))))
Старый анекдот в тему.
Вась, ты чего такой грустный? - Да вот ехал в маршрутке... Смотрю, такая девушка красивая сидит. . -Ну? - Ну ноги от ушей... грудь... глаза.. . -Ну? ? -Ну она на меня посмотрела.. . -Ну?? ? -Ну я ей улыбнулся.. . -НУ???! -А она мне место уступила...: (
Вряд ли найдется повод...
Анна Артюх
Мне может уступить только мужчина (парень) , если я ему понарвлюсь) ) Но не в маршрутке - я не лезу в переполненные, а в нормальном большом автобусе.
А в переполненной маршрутке я сама парню место уступила - чтобы сесть ему на колени)))
Naz*erke Zhussupali
не знаю, но на прошлой неделе молодой человек сразу уступил и я расстроилась. Пришла на работу и говорю: совсем старею уже, уже молодые люди место в автобусе уступают. Но на это мне ответили: А может ты ему понравилась?)))
Анна Цюкало
если мне уступят место я решу что где то потеряла ногу и не заметила этого. как то не принято у нас места уступать никому
Да не уступят мне.. уверена.
если я своим громким голосом это потребую))))
Не заморачиваюсь никогда насчёт такого, о возрасте при этом не думаю, уступили и хорошо )))))
Благодарю, сажусь и всё.
Мне? Да кто же мне уступит место? У нас и очень старым места не уступают.... а про меня . наверное, думают ...что я --юная особа.... в 52 года.
Shahsanam Mansurova
Я как-то раз от духоты в обморок свалилась. Мне уступили место
Aigul Rakhymbekova
Я с ребенкой, мне почти всегда уступают:)
Zabava Putinka
когда сумки тяжелые были мне один раз уступили и с большим букетом когда была)