Прочие дела домашние
А вы уступите место женщине с ребенком в маршрутке в жару , когда ехать минут 50 стоя по пробкам , упершись в потолок ?
Нет! Это такси, а не общественный транспорт. Можно подождать более свободную маршрутку
Людмила Людмила
Не соглашусь. Маршрутки только называются "маршрутные ТАКСИ", а по сути это общественный транспорт.
скорей всего нет
я, как правило, всегда уставшая и вообще организм ослаблен. Рисковать своим здоровьем ради посторонних не буду
нет. в маршрутках ограниченное число мест. не надо ей лезть в полностью запотненную маршрутку, тем более с ребенком, в жару. кстати, водитель не имеет права пускать лишнего пассажира
пусть женщина ждет следующую маршрутку
водитель не разрешит ехат стоя
Тамара Коровина
что за ерунда , в Москве маршрутки с высокими потолками, и если не хватает сидячих мест многие едут стоя
Ребёнка на колени посажу...
Если думаешь о ребенке, не лезь с ним в жару в переполненную маршрутку.. . Для меня это неприемлемо. Место уступить - не проблема, но мама явно неадекватная.
Людмила Людмила
А если надо ехать срочно, а маршрутки ходят редко?
в этом случае я бы искал не где присесть, а где бы находиться рядом с открытым окном))
Я - да, уступлю. Подумаешь - 50 минут стоя. Ей наверняка тяжелее.
вах ехал в прошлом году все сидячие заняты, вах нихто ни фстал ...три часа ехали вах.. . да я чуть не упал кода до ехали но что делать) ) мы ш типа сильный пол, а женщины это так картошку вспкапать огород прополоть, ..
Смотря сколько лет ребёнку. Можно предложить взять его на руки, если до 5 лет.
хм.... стоя у нас не ездеют ( оличество тров, должно совдать с количеством мест)
У нас не разрешают ездить стоя в маршрутках.
Нифига. Её кто заставлял лезть в полную? Максимум - подвинусь. А то уже многие этим пользоваться стали...
А разве в маршрутке можно стоя ехать?
Уступлю, так как подумаю о том что моя супруга могла бы оказаться в аналогичной ситуации!
зачем таскать ребенка по жаре в душной маршрутке? ребенка можно взять на руки
ребенка на колени, а мама постоит
Уступлю, сама знаю как тяжело с ребёнком в транспорте
У нас водители на маршрутках не возьмут лишних, у нас в городе с этим строго.
это что ж за маршрутка где ехать стоя?!!!
Если бы ездила в маршрутках, то обязательно уступила бы.
ээээ я бы подвинулась)
А у нас уже не ездят маршрутки.. . но вообще уступила бы
Если беременная или с маленьким совсем то да, а если с уже ходячим то пусть на нем сидит!
думаю да,
Нет, я возможно возьму ребенка на руки, если никто другой не уступит. Вообще это мужчины и молодые парни должны делать. А женщина постоит, почему я ей должна уступать?
А я уступлю
да! лучше стоять одному, чем смотреть на них двоих.