Прочие дела домашние

Кто ввёл такую моду на причёску для мужиков? Ну это же идиотизм а не причёска

тоже не понимаю этих хвостиков, некоторые еще и заколки закалывают уже женские и ободки носят... тьфу и при этом бороды отращивают... такие вот гномики с хвостиками, смешно как-то )
<<Танюшка>> ...
Лучший ответ
а еще забавно это выглядит наверняка, когда человек спать ложится и пучок (хвостик) распускает )))
С такой рожей любая прическа плоха. Викингов смотрели? У них и косы заплетены, да так, что фиг повторишь. Но сомневаться, что они мужики не приходится.
Дык енто и не для мужиков... для мужчинок.... не путай понятия..)
По моему, отличная прическа
Так это вроде самураи так носили, или я ошибаюсь? Не хуже и не лучше любой другой прически
а мне нравится, какая разница, что по этому поводу думают другие? Тем более, для человека образованного хотя бы на уровне среднего образования, истоки этой прически понятны)
ты не вкуриваешь ничего
Оля Доценко
Кому-то нравится
Gaziza Baimbetova
Еще в древности японские воины носили такую прическу.
Или химическую-для женщины
дебилоидная причёска
а мне нравится...
прическа самуря. Я не люблю моду осуждать, если заглянуть в древние времена, все это уже было.
[ В Неадеквате ]
Не нравится, да. Как и бороды - терпеть не могу. Но и очень короткие стрижки у мужчин не понимала и не пойму никогда, ни одного мужчину они не украсили...
а што в ней не так и не этак, м? а покажите нормальную
Сама удилвяюсь. Ну надо ж на чем то деньги делать, вот молодым и впаривают "новинку". Есть что смотриться не плохо, а есть как идиот. А вообще мжуики что то в баб все превращаются
Akku Baken
так обычно петухи носят
Дарья Гринько
Нормальная причёска на мой взгляд
Вообще пофиг. А если кому-то не нравится, то не значит, что все это должны разделять.
Julia Вichykova