Прочие дела домашние
Кто ввёл такую моду на причёску для мужиков? Ну это же идиотизм а не причёска

тоже не понимаю этих хвостиков, некоторые еще и заколки закалывают уже женские и ободки носят... тьфу и при этом бороды отращивают... такие вот гномики с хвостиками, смешно как-то )
а еще забавно это выглядит наверняка, когда человек спать ложится и пучок (хвостик) распускает )))
С такой рожей любая прическа плоха. Викингов смотрели? У них и косы заплетены, да так, что фиг повторишь. Но сомневаться, что они мужики не приходится.
Дык енто и не для мужиков... для мужчинок.... не путай понятия..)
По моему, отличная прическа
Так это вроде самураи так носили, или я ошибаюсь? Не хуже и не лучше любой другой прически
а мне нравится, какая разница, что по этому поводу думают другие? Тем более, для человека образованного хотя бы на уровне среднего образования, истоки этой прически понятны)
ты не вкуриваешь ничего
Кому-то нравится
Еще в древности японские воины носили такую прическу.
Или химическую-для женщины
дебилоидная причёска
а мне нравится...
прическа самуря. Я не люблю моду осуждать, если заглянуть в древние времена, все это уже было.
Не нравится, да. Как и бороды - терпеть не могу. Но и очень короткие стрижки у мужчин не понимала и не пойму никогда, ни одного мужчину они не украсили...
а што в ней не так и не этак, м? а покажите нормальную
Сама удилвяюсь. Ну надо ж на чем то деньги делать, вот молодым и впаривают "новинку". Есть что смотриться не плохо, а есть как идиот. А вообще мжуики что то в баб все превращаются
так обычно петухи носят
Нормальная причёска на мой взгляд
Вообще пофиг. А если кому-то не нравится, то не значит, что все это должны разделять.