Прочие дела домашние
Дамы! А Вам муж скажет, что у Вас уже прическа не в моде или будет молча на других глазеть? Так и смыться же может))))))))
хрен выпущу из дома, в не приглядном виде)))))) пусть лучше уж глазеют)))) это женщине любой нужно)))))))) она одна и всегда единственно красивая))))))) это природа))))))))
"Молча на других глазеть", а женщины, что на других мужчин не смотрят? Бред какой-то. Давайте теперь глаза друг другу выколем! Если муж в жене интересует только модная прическа, то на фига такой муж нужен, пусть идет на конкурс стилистов. так счастья будет выше крыши! моему и в голову бы не пришло такое сказать! Мужья, желающие видеть своих жен ухоженными как голливудские звезды, должны и обеспечивать такую же финансовую стабильность в семье, а потом уже претензии предъявлять.
К счастью мой не следит за модой :-) Он вообще скуп на эмоции, так что я творю что хочу и в одежде и с прическами ;-)
МОй муж скорее скажет что мода от меня отстала. Я для него в этом плане на первом месте ))))))))))).
Галина Дудина
вот это правильно!
для моего мужа главное что мои волосы длинные, подровняла на 2 см, его чуть инфаркт не схватил)))
а муж-то тоже меняется не в самую хорошую сторону... лысеет, полнеет..
Ах, это у меня прическа не модная?? ? Что глаза вылупил???? на себя посмотри!! ! Коленка лысая!! ! Твоя прическа всегда в моде?? ?
Мой муж лысый, а я у него самая любимая, даже с кукушкиным домиком на голове по утрам))))
Пошлю куда подальше.... Мне такое муж точно не скажет))))
Длинные волосы всегда в моде.