Прочие дела домашние

жены,если...например...муж ,увидев по ТВ прическу на девушке и скажет,что хотел бы что бы так же постриглись...побежите

менять прическу или при своей останетесь?)))) п.с..прическа ,которая понравилась мужу....вам не идет))))
Афiна Юркуц
почему не пойдет? а вдруг?)) меняться то надо почему б не порадовать любимого, волос не зуб-отрастет)
Людмила Панферова
Лучший ответ
При своей. Он вот от Солдат Джейн тащиться и Деми Мур в нем. Мне слабо на лысо
Юлия Кораблина
нет. он не будет тобой более интересоваться чем и раньше.
Юлия Геталова
если не идет, то нет, конечно. а если пошла бы, то почему нет. даже спасибо ему скажу, а то воображение мое и моего мастера уже на исходе)
Юлия Боброва
моему мужу и ноги от ушей нравятся и сиськи номер 4,так хде ж взять такое бохасьтво? (на самом деле ему не причёска нравится. а образ, возьмите на заметку)
Я:
Ябыврезала :d
Мой не скажет так, он как-то никогда не вмешивался в то, как мне надо выглядетЬ.
Ирина Иванова
Если знаю, что мне не пойдет не постригусь, если самой понравится и станет интересно, то возможно при следующей стрижке попробую эту прическу, если вспомню о ней к тому моменту.
не побегу, мне моя нравится) хотя.... если он "сделает" себе фэйс как у молодого Киану Ривза, тогда так и быть, сбегаю))
Радужная (Гм)
если эта прическа мне точно не пойдет и вообще не нравится - НЕТ. А то приду такой чучундрой, а он скажет "ой, как ужасно", и че тогда делать? обратно волосы не вернешь.
нет!!!
даже если и идет, все равно никуда не бежите! если, конечно, уважаете себя...
ага, уже в пути ))) А я люблю лысых и чё теперь? Брить его наголо?
а потом он увидит, грудь которая ему понравиться - тоже побежать надо? и так всю жизнь бегать превращаясь непонятно во что. Если я ему не нравлюсь и он хочет что-то все время менять во мне - может проще мужа поменять?