Прочие дела домашние

подруга сделала себе прическу, я смеялась пол дня, она обиделась может я не права, фото внутри(+)))))))))

Гламурненько...))) ) отстала ты, Ёжка в своем лесу дремучем от высокой моды!)) ) А подруга твоя в прическах знает толк! Высокохудожественная прическа! ..прислушивайся к советам этой подруги, когда в свет соберешься выходить - без внимания не останешься ;) !..)))
Сакура Учиха
Лучший ответ
ой.. у кого скопировала.. картина.. с натуры)))))))))))))))))
Зря обиделась....) ) такую красоту... я про оленя рогатого... ничем не испортишь....))))
Аня Дитина
Оксана Шаповалова Привет Баламутик:)))
Не обиделась она на тебя. Просто у тебя хорошая, самокртичная подруга, которая сама себя поставила ,,на вид",как Афоню ставили:))) Видимо узнала про своего благоверного секретную информацию, и сама себя наказала:)))))))))))
Катечка Superstar
да.. . раньше корабли делали.... теперь оленей.... интересно какой смысл у этого произведения? вы не спрашивали?
Класс! Только ...как в таком образе ...в маршрутку лезть ? )))
Олеся Рудык
Оля Мархинина Гламурные девушки другой транспорт предпочитают ...:)))))))
что это за шарпей
Женя Гошева
Кристина Протасова шарпей-это совсем другое -это олень
Надо к такой прическе прикупить соответствующее АВТО! И будет все зае.... сь!!!:::))))))
Это олень!)))
*L
*rina* La..*
Привет Еженька! Вот прикольно!! ! Я себе такую же сделаю! Ей очень удобно с потолков пыль и паутину снемать, а при ремонте, очень удобно побелкой занематься!!!! К стати, она наверное с этой целью и пришла к тебе, с ремонтом помочь, а ты ее не поняла, вот она и обиделась!! ! Удачи!
фотошоп рулез
Люда Борисова
Светик привет! Слушай а может это все же рожки? Что то уж больно они на них похожи, да и мордочка оленя прорисовывается, может она в кентавры подалась, Ты часом копытца у нее не видела? А может это проффесиональная причестка вегетарианцев? Что ж ты ее не выслушала, вот теперь и нам придется над этим волросом мучаться. А может ее муж так загулял, что у нее не то что рожки а уже и голова оленья выглянула. Вообщем придется ночь не спать в догадках мучаться. Ты если сама узнаешь скинь сообщение, облегчи мои мученья. Удачи тебе !
Прическа "Оленьи рога"? Хорошо бы мужчинам такие делать.
красивенько, только прическа мужская....)))
Для Баб Ег, вполне подходит! :) Чего смеялась то?? ? Зря подругу обидела :)))
О.... Ё . А я думал такие только у оленей бывают))))
не знаю какой смысел, но круто
S M
Дааааа... оригинально!!! Начну наверное волосы отращивать...
с мужа рога сняла?
Natal'ya Kovalchuk
Она куда собралась, на слет ведьм ?
прикольно, я бы тоже посмеялась..
Ты, ежка на фотке намного красивше, а причесон та-а-кой классный, а зубки, а глазки. Ух!
ОМГ.. .

Elkgirl...

Девочколось...
Nina Lais
прикольно
Raushan Eskalieva
Есть конкурсыф причесок там и "по хуже" можно увидеть
Guli Gofurova
Так ведь это-же ШЕДЕВР!! ! Это запомниться на всю жизнь и повтора не будет. СУПЕР!!!
Tanya Deiter
Мне кажется, что это очень хорошая хлопушка против мух и комаров.
Асель А
прикольно
с такой причёской по улице конечно не пойдёшь .А вообще прикольно, мне нравится.
)))))))))))))))))Надо было мило намекнуть на ...