Прочие дела домашние

Чему нас с детства учить надо?? Речь не о правилах вежливости, не об этике.. Такой пример: если девочке объяснить, что

Ляна Юсупова
Да ладно! Все такие хорошие мужики. . А потом все бабы рыдают в подушку. Все малышки верят в принцев- приходят в дет сад- а им на в глаз! Вот и вся правда жизни. Или чего хуже педофилы всякие! - Почему бабы педофилок нет, помешанных на дошкольном возрасте? ? Слишком мальчиков жалеют, приподносят над женщинами- хотя, судя по последним сводкам- зря. (ибо кормильцами стали женщины, по статистике) . Лучше сразу рассказать, что папа- самый лучший мужчина на свете! А остальные пусть ухаживают, хотя бы немного косят под принцев!) - чтобы потом не разочаровываться, и вовремя дать сдачи!
Светлана Ким
Лучший ответ
Права Анна - девочка составляет свое мнение о мужчинах, глядя на своего отца. Если отец заботливый и любящий, любую свободную минуту проводит в семье и дорожит ей, то как можно ей внушать заблуждение о полигамности? А это не более, чем миф.
Нет. Надо учить, что все люди разные. И это неплохо. А то было бы очень скучно жить.
Я считаю, не надо девочке об этом знать. Во-первых, это не всегда правда. А во-вторых, детство в том числе - время сказок. Пусть у наших деток жизнь будет чуть подкрашена розовым цветом. А в черные тона ее и без нас раскрасят, причем уже в детском садике. (речь конечно не идет о правилах безопасности, в обращении как с предметами, так и с людьми).
Anna Gaiduk
вот эти блядские мужские отмазки не надо девочкам вдалбливать. да и из мальчиков их лучше выбивать
Dilinur Adilova
учить надо писать, читать, и тому подорбное. если с ребенком не заниматься он ничему и не научиться и будет расти как сорная трава. а насчет полигамности, это все бред, и детям такое говорить не надо. Это индивидуально и зависит от мужчины. Не все мужчины изменяют. Так говорят только женщины, которым изменили (про полигамность) чтобы как-то оправдать мужика
Необходимо срочно в школьную программу ввести нравственное воспитания, духовное, наука семейной жизни. Теория нравственности должна быть школе обязательно! В семье дети получают практическое обучения, на примере родителей. Девочки должны знать свое истинне предназначение в жизни, а мальчики свое! Пример: В общей школьной программе мы получаем различные знания, а применяем и в жизни.
Вообще-то девушка выбирает себе мужчину, ориентируясь на своего отца. Если он был хорошим, добрым, примерным семьянином, то и от мужа она будет ждать того-же и искренне непонимать, как же можно иначе.
женщины не менее полигамны, чем мужчины. В детстве нас надо учить не торопить сексуальные события, беречь здоровье. а пример отношений между родителями даст ребенку возможность выбирать в будущем, какие отношения ей нужны.
О полигамности мужчины это полный бред. Я тоже думал что я полигамен пока не встретил ту, единственную. И теперь я с уверенностью могу сказать что я однолюб. и уже достаточно долгое время))) . И вообще, интересная тенденция. Если мужчина гуляет то по мере взросления он становится сначала бабником, потом гуленой, потом жизнелюбом. А женщине, стоит только посмотреть на лево и все она уже бл.. ь. Не нужно принимать таких мужчин как они есть. На них положиться нельзя ни в чем.
Ляна Юсупова а что с ними делать, если они такие ??
Ляна Юсупова и ведь когда-то вы думали (и вели себя?) полигамно??
спасиб за ответ