Прочие дела домашние

Девушки а вас в детстве учили что мальчиков обижать нельзя? см внутри

какие девочки у нас внимательные речь о драке не идет у вас спрашивают вас учили не обижать а вы сразу о боях без правил но я дочки говорил в садике кто обидел отвечай одэкватно
Rufina Alieva
Лучший ответ
Недавно от мальчика 5 лет услышала фразу" Девочек бить нельзя, у них маленький рост" Я просто была поражена, вот растет настоящий мужчина! может быть, тем, что девочки их обижают, так и воспитывают в них будущих отважных мужчин! Девочку надо баловать и нежить в детстве, ведь её ждет трудная жизнь в будущем!
Алла Таращенко
можно всех обижать кто морально неполноценен пол неважен
! !нази ! ! )))
Да никого бить нельзя! Надо учиться развивать навыки общения, в жизни пригодится. Драка - вообще не метод в цивилизованном обществе.
Если хотите воспитать для жизни в волчьей стае, то пусть дерется больше и чаще.
Кого лупить - совершенно неважно в таком случае.
Солнышко Я
Правильно делает, ведь не девочку бьет, девочек жалко, а мальчикам с детства ускорение придавать надо))
Анастасия Гуделова тоесть ты считаешь что мужчины это скот который можно и нужно пиздить, а порождать "охуенность" м неприкосновенность среди баб это норма? я бы тебе при жизни по ебалу всек посел таких слов
если за дело - то можно :))))
а если просто так агрессия - надо разобраться в причине :)))))
да вообще драться нехорошо!
пусть мутузит, только вы приготовьте ее к тому, что можно и сдачу получить )))
Наталья (Tasha)
моей доче 4 года... старшего сына терраризирует страшно)))... но он и не сопротивляется... знает, что девочек обижать нельзя
мы многое ей позволяем... есть такой грешок.... но главное она знает, что обижать плохо
отрывается исключительно на брате))))))
Tanya Istomina
Анастасия Гуделова я дико сочувствую твоему сыну он бабораб уже и вырастит озлобленным маньяком. баб нужно пиздить! а твою дочь выебут и отпиздят когда она вырастит
Пусть лупит!
Анастасия Гуделова тебя желаю пусть муж пиздит шмара
Не учили. Общение должно развиваться свободно. Пусть мутузит, полагаю, что это ему нравится.
Елена Мурена
Правильно девочка делает.. . Куда лучше. чем сопли на кулак наматывать!
я вообще на мальчиках верхом каталась, как на лошадях ))) правда и девчонок била, но у меня такое воспитание было, чуть что-в нос. ((( думаю, ничего страшного
Мурка Мурка
нельзя обижать, а то вырастит и отомстит
да пусть сколько хочет бьет))) если ударила, значит есть за что)