Прочие дела домашние

Вас тоже в детстве учили плавать, забрасывая на глубину, чтобы посмотреть: поплывёт или утонет?

меня по видимому не докинули.. . до сих пор плавать не умею... ((
Алена Васильченко (Полищук)
Лучший ответ
В моём случае эти эксперименты ничем хорошим не увенчались - плавать так и не научилась, и страх перед водой на всю жизнь.
нет, мама на мелкотне учила...
Наталия Жукова
Именно так я и научилась плавать, только меня никто не забрасывал, сама случайно попала в глубокое место и от неожиданности поплыла
Aida .
да, так и научился плавать.
нет, я честно пытался три раза утонуть сам, не вышло, пришлось учиться плавать....
Ljubov Nov
Да, старшая сестра именно так меня и учила плавать. До сих пор помню: я стою под водой, а надо мной качается дно лодки, а я стою и думаю: "В какую сторону идти к берегу? "
|Динарочка |™
Было такое дело)))
Роза Волкова
Да, учили, лет этак в 5.
Нет)) )
Надо мной так не издевались))) )
Мой дед вместе со мной по речке ходил, держа меня одной рукой под живот, а я гребла.
Но опыт поплывет-утонет надо мной никто не ставил))))) )

И вы научились плавать????
Нет, может именно поэтому я до сих пор боюсь воды и не умею плавать!
Youля Алемасова
точно и при этом улыбаясь. До сих пор вспоминать не хочется.
Viktorija Trokatova
Нет, со мной так жестоко не обращались! Меня на мелкоте учили правать, по собачьи, а дальше уж я сама
было не забываемо, до сих пор не ныряю
Вообще-то так учили плавать своих детей спартанцы....
Нет, мне повезло, я училась плавать в бассейне.
да было в детстве такое :)