Прочие дела домашние

Как, по-вашему, правильнее всего носить мужскую рубашку (без галстука) в офис: на голове тело, на майку илиНа белую футболку

Вооот! )
Поэтому когда эти самые иностранцы вдруг вспотеют, то пот впитается в футболку, оставив рубаху подмышками сухой, а уж когда наши... красотень--подмышками мокрые пятна.. . Сразу видать кто трудился в поте...)))
Ольга Николаева
Лучший ответ
Светлую/ белую на майку ( просто чтобы ничего не просвечивало) , цветную/ темную на голое тело. А в чем там иностранцы ходят - это их затруднения, пусть хоть в парео и козьих шкурах по офису разгуливают.
Можно, конечно, чтобы прислужиться имитировать стиль одежды руководства, но мне это непонятно.
...[Регина ]...
на голое тело, конечно же
На майку.
На голое, если тепло,
с майкой, если морозно.
А у иностранцев, особенно из сша такая мода) на футболки.
Вера Соколова
кому? тебе? на бюстгалтер, я думаю....))))))))))
Людмила Пахомова Да не, вопрос про гардероб мужчин)))
на футболку.. . у меня супружник так носит...)))
* Лилит *
не надо ни на кого смотреть... майка рубашка и обязательно галстук... иностранцы и туфли на босу ногу одевают... и кофе бокалами пют.. .
в советской армии даже в самую жару даже самый последний прапорщик носил галстук хоть и условный на резиночке но галстук хоть и зелёный...
Я думаю в офис да и вообще этикетнее всего носить рубашку на белую майку, если вдруг рубашка просвечивается, то белая футболка.
Nina Dobrynin
как будет тебе комфортно
Moon Light
на голое тело, майку одевают мужики лет под 40, а футболку пацаны до 16
На голое тело лучше
на голое!