Прочие дела домашние
Почему вы любите носить мужнины рубашки?
Я их не ношу.... Я в них утопаю.... Он намного больше меня)))
Я тщательно скрываю свою страсть. . я люблю смотреть футбол, есть корюшку и запивать пивасиком. Желательно одеть для этого мужнину рубашку и нанести на лицо огуречную маску. Муж меня такой не видел.. . че человека пугать)))
Анна Меркулова
Приветик милая Зайко)))
не ношу ваще--он их сам не носит, а если я начну в мужской рубашке по дому шастать, возникнут подозрения..))))
Я их не ношу. Своих хватает.
не люблю, они на 8 размеров больше моих
сразу видно кто большой, а кто маленький!
Я как-то свою одежду больше люблю.
потому что широко, свободно, и ничего не мешает, не стесняет движения.... и пахнет любимым мужчиной!
Господь упаси... Его рубашки рабочие стоят как чугунный мост, я не расплачусь потом если че) )
А дома рубашки не носит) )
да разные есть мотивы...)) ) когда долго в командировке - мне так кажется, что он рядом и меня обнимает...)) ) если он рядом - кокетничаю ;) ведь, что лучше может подчеркнуть женственность и хрупкость, как не мужской аксессуар...)) ) если надо какие-то хозяйственные работы сделать.. . признаюсь, мне свою одежку, даже специально для этого созданную ...жалко.. . Если холодно дома, могу с него одежду снять - погреться!)) ) Ему не холодно никогда, а я часто мерзну....)) )
вот...)))
Ну а я, мужик! так мне что, в майке ходить ???Или, зимой и летом в футболке шастать???
Я раньше в его футболках ходила, когда у него не жила ещё официально. Ну, всмысле- вещи свои к нему не перетащила. :-)))) сейчас мода на мужскую одежду у меня прошла. :-)))) Могу только носки махровые надеть дома- они большие и тёёёёплые. :-)
вот уж никогда даже в мыслях не было одеть что-то мужнее. Мне нравится женственность и фасоны другие...
я к его рубашкам равнодушна. А вот футболочки ношу дома. Вот щас в одной из них. Нравится потому что родное к телу)))
А удобно, И все. И еще ...его футболки... рубашки.. всегда теплее чем мои, причем такие же..
не ношу их. велики слишком
Это ко мне не относится, не люблю я его рубашки носить..
Я футболки его ношу.. . Они такие просторные! И можно больше ничего не одевать!
А так я доступнее для него...
собиралась написать практически то же что и Анютка, согласна с ней на 100
Наталья Черных
Вы с Анюткой сейчас смеяться будете, но когда муж уезжает в командировку на 2 недели- я не меняю постельное бельё до его приезда- потому что оно его запах имеет. :-))) Мне так спится лучше. :-))))
ЕМУ ЭТО ПРИЯТНО, А МНЕ В НИХ УЮТНО.
потому что это удобно
Потому что я мужчина, и рубашка мне к лицу!
потому что удобно и свободно и пахнет любимым. и я еще я одеваю его мвйки
у меня своих достаточно, а его фасон мне не подходит.
Как буд-то милый обнимает!
А что сними еще делать?