Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Всегда интересно было, почему благообразные и непогрешимые мужнины женушки так агрессивно...

...относятся кженушкам, помимо мужей имеющих еще и любовников?
Не, ну не все ли им равно? Так нет, норовят сообщить всему миру и в первую очередь "неправильной" жене, какая она распутница и вообще б....)) )
Это откуда столько агрессии? От зависти что ли?)))))))) )

Так. Если шо, то я как раз из тех, которым все равно кто, где и с кем.
Виктория Тен
просто те, кто благообразные, обычно верные... и таким обычным обычно изменяют)) ) Оттуда и агрессия и благоразумных к ..неблагоразумным. Все очевидно
Елена Трофимова
Лучший ответ
Зависть, Алён - это страшная сила)) )
Приветик)))
Аня Кабаева
Виктория Тен Привет, Ксюш!)
Ну может им тоже хочется))))))
Виктория Тен Приветик, Инночка!)
Завидуем...)))))))))))))))))))))))))
точно, завистницы) )
Привет))
Виктория Тен Привет, Галка!)
ну им же надо свою непогрешимость возвести в ранг мученичества .
Юлия Баскова
Есть люди, которые считают, что они живут единственно правильным образом, и стремятся заклевать инакомыслящих. Ну не понять им, что у каждого своя жизнь и не их собачье дело, кто с кем спит.
Марина Порохня
вот я вас, девчонки уважаю тут (пачти люблю))) но не согласна, что зависть... я было оч. правильной, строго воспитанной... и хуже позора не могла представить, чем измена и плятство.... какая уж тут зависть... .
теперь я другая... и не мое дело кто и как и какой толпой... .
...вот так вот все меняется.... и плевать, что говорят обо мне...
M_
Marzhana _____
Конечно, от зависти.
Вообще, тетки в этом мире ВСЁ делают от зависти.
Ален, это ЗАВИСТЬ))))
Виктория Тен Привет, Тимка!)
на всех не хватает))))) ) один конечно хорошо))) ) но 2 еще лучше)))))
Хм, а чему завидовать? Хрен на хрен менять, только время терять...
Т*
Танюха *_*
Завидуют)))
Ольга Чинённая
Странно, как много женщин считают, что порядочные женщины ЗАВИДУЮТ распутным.
Раведитесь сначала, как порядочный человек, а потом спите с кем угодно!
Ирина Кралина
Виктория Тен Вооот!
Вот это то и интересно! Ну кому какое дело!)))
в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают))
Если Вы из тех кому по-барабану, то с какой целью Вы интересуетесь таким вопросом???? Ведь Вам же всё равно, вы же не из таких? Что -то Вы не договариваете....
Ольга Тен
Виктория Тен Вы мне нравитесь все больше!)
Ааааа, завидуют, однозначно!